Пасторское наставление )

Вот видите вы даже не знаете в КОМ смысл вечного Евангелия а он в том что Сам Христос ИИсус лично человеку Собственои сущностью благовествует: СПАСЕНИЕ, прощение, искупление, возрождение и избрание в Его Теле ОН Хлеб Жизни, Он Сам Истина, Он Сам Пасха исхода, Он Сам Вечная Жизнь и только у НЕго ГЛАГОЛ Вечнои Жизни. Христос ИИсус НЫНЕ Дух Животворяш... [сокращено]
Вот, вы обратно заблуждаетесь. 🫩 Ведь у Бога не только глагол есть, но и существительное с прилагательным. И это ещё не считая местоимений с причастиями. А деепричастных оборотов там вообще не сосчитать.
 
Вот, вы обратно заблуждаетесь. 🫩 Ведь у него не только глагол есть, но и существительное с прилагательным. И это ещё не считая местоимений с причастиями.
ГЛАГОЛ в смысле Сам глаголить СЛОВО Спасения Собственои сущностью, Христос Иисус ныне Первосвяшеник, Он Собственои духовнои Кровью и духовнои Плотью ЛИЧНО человеку выносить СПАСЕНИЕ из Небеснои Скинии Его Тела. ВАС надули антихристы, они вам внушили что Христос ИИсус вам НЕ нужен и вы можете сами себя простить своим покаянием а потом вы должны ходит на собрания самовнушения и быть врагом Истины и при этом верить что этим служите Богу
 
Самозванцы? Хм, думаю, что это понятие следует заменить синонимом "добровольцы".
ВЗЯТЬ добровольно на себя избрание священства это СМЕРТНЫИ грех, священник избирается Словом Бога и Духом Святым, они сами себя духовно УБИЛИ своим самозванством
 
Когда Христос возмёть из Своего Тела Слово Истины и Сам вам это СЛОВО возрождени е скажеть тогда в вас будет Истина и вы станете верущим во Христе так как это СЛОВО посадить вас в Его Тело.
Ух ты, как круто! Значится Христос забирает из своего тела, то бишь из церкви своей истину и даёт её вам? Тем самым, ограничивает церковь, в вашу пользу? Наверное вы очень важны для него, раз он идёт на такие жертвы ради вас? Признавайтесь, как на Духу - кто вы такой? Вы друг или родственник господу? 😳
 
ВЗЯТЬ добровольно на себя избрание священства это СМЕРТНЫИ грех, священник избирается Словом Бога и Духом Святым, они сами себя духовно УБИЛИ своим самозванством
Вы считаете, что ко Христу приходить надо не добровольно, а под принуждением? Типа: как в воронке, что б менты привозили? Только так можно Богу угодить, приезжая к нему по этапу? 🤣
 
Ух ты, как круто! Значится Христос забирает из своего тела, то бишь из церкви своей истину и даёт её вам? Тем самым, ограничивает церковь, в вашу пользу? Наверное вы очень важны для него, раз он идёт на такие жертвы ради вас? Признавайтесь, как на Духу - кто вы такой? Вы друг или родственник господу? 😳
ИЗ Своего духовного ВОЗНЕСЁНОГО Тела, это Тело наш Храм, это Тело полное Благодати и Истины, это Тело наш Ковчег Спасения, это Тело Хлеб Жизни, это Тело Чаша полная духовнои Крови, это Тело Дух Животворяшии, это Тело Совершенная Жертва во Крови и Жертвенник. ВЫ видите что вашему духу НЕ нравиться то что я вам пишу? Я знаю каким СЛОВОМ я принял Христа, это Слово Благодати и Истины из Его Тела и это СЛОВО сказал мне Дух, Христос поэтому я не ваш.
 
Вы считаете, что ко Христу приходить надо не добровольно, а под принуждением? Типа: как в воронке, что б менты привозили? Только так можно Богу угодить, приезжая к нему по этапу? 🤣
Я считаю что ИЗБРАНИЕ свяшенства даёть Словом Истины Сам Глава Тела а Закон Божии учить что брать САМОВОЛЬНО на себя священство это СМЕРТ НЫИ грех. Ко Христу приходят ДОБРОВОЛЬНО и реально!!! ВЫ к примеру пришли к Васе уткнулись в Васю РЕАЛЬНО, поговорили а тут придумали антихристы что ко Христу надо прийти САМОВНУШЕНИЕМ
 
Я считаю что ИЗБРАНИЕ свяшенства даёть Словом Истины Сам Глава Тела а Закон Божии учить что брать САМОВОЛЬНО на себя священство это СМЕРТ НЫИ грех. Ко Христу приходят ДОБРОВОЛЬНО и реально!!! ВЫ к примеру пришли к Васе уткнулись в Васю РЕАЛЬНО, поговорили а тут придумали антихристы что ко Христу надо прийти САМОВНУШЕНИЕМ
М-мм, а что есть священство и слово истины? А так же, где в Евангелии сказано про смертный грех самовольного священства? Сами придумали, да? 🤣
 
ИЗ Своего духовного ВОЗНЕСЁНОГО Тела, это Тело наш Храм, это Тело полное Благодати и Истины, это Тело наш Ковчег Спасения, это Тело Хлеб Жизни, это Тело Чаша полная духовнои Крови, это Тело Дух Животворяшии, это Тело Совершенная Жертва во Крови и Жертвенник. ВЫ видите что вашему духу НЕ нравиться то что я вам пишу? Я знаю каким СЛОВОМ я принял Хрис... [сокращено]
Вам что то сказал дух? 🤔 А может это был не дух, а просто вы так подумали сами в себе? А что, так случается порой с людями. Вам повидимому, вредно много думать, .......голова может заболеть.
 
Вам что то сказал дух? 🤔 А может это был не дух, а просто вы так подумали сами в себе? А что, так случается порой с людями. Вам повидимому, вредно много думать, .......голова может заболеть.
Корова лезет а берёзу, ворона пролетая мимо спрашивает ты что дура старая на берёзу лезешь а та отвечает яблоко покушать, ворона на берёзе яблоки не растут а корова отвечает что у неё яблоки с собои. Вывод если корове хочется на берёзе яблоки покушать то это её право, Дух сказал мне моё избрание в Его Теле. Вы знаете как антихрист создаёт свои собрания?
 
Корова лезет а берёзу, ворона пролетая мимо спрашивает ты что дура старая на берёзу лезешь а та отвечает яблоко покушать, ворона на берёзе яблоки не растут а корова отвечает что у неё яблоки с собои. Вывод если корове хочется на берёзе яблоки покушать то это её право, Дух сказал мне моё избрание в Его Теле. Вы знаете как антихрист создаёт свои собр... [сокращено]
Хм, ну в принципе, вы правы. Если "Дух " или кто ни-будь ещё, что то там наговорил вам про тела и прочее и после этого вы решили "поесть яблок на берёзе", то это ваше право. Хорошо ещё, что он не внушил вам, что вы типа: являетесь единоутробным воплощением Македонского или вторым пришествием Наполеона Бонапарта и что вам, дескать мол, пора идти завоёвывать мир. Вот где делов то было б тогда! " Тогда здравствуй палата номер шесть, я к тебе - встречай меня! "
 
  • Плюс
Реакции: Janzen
Вы считаете, что ко Христу приходить надо не добровольно, а под принуждением? Типа: как в воронке, что б менты привозили? Только так можно Богу угодить, приезжая к нему по этапу? 🤣
Блин, мужик)) ты сделал мой день сегодня)) 👍
 
Хм, ну в принципе, вы правы. Если "Дух " или кто ни-будь ещё, что то там наговорил вам про тела и прочее и после этого вы решили "поесть яблок на берёзе", то это ваше право. Хорошо ещё, что он не внушил вам, что вы типа: являетесь единоутробным воплощением Македонского или вторым пришествием Наполеона Бонапарта и что вам, дескать мол, пора идти зав... [сокращено]
ВОТ именно, СЛОВО от человеков не являеться Самим Спасением. Скажите вы в какои конфессии?
 
Блин, мужик)) ты сделал мой день сегодня)) 👍
ОТцом Христа дано реально прийти ко Христу за Словом Благодати и Истины поэтому ОТец Христа приходит к человеку Первым а Второым Христос а Третим наш Отец
 
М-мм, а что есть священство и слово истины? А так же, где в Евангелии сказано про смертный грех самовольного священства? Сами придумали, да? 🤣
В 17 главе Иисус просить Отца Своего ОСВЯТИТЬ всех УЖЕ уверовших по слову Его учеников Словом Истины за Котрое Он посвятил Себя на СМЕРТЬ, воскресение и ВОЗНЕСЕНИЕ и это Слово Истины находиться в Его духовном Теле полного Благодати и Истины, это Слово Истины являеттся носителем сущности ТОго Кто умер и воскрес и это СЛОВО Истины лично человеку благовествует Сам Христос а в этом СЛОВЕ место человека в Теле Христа ТАКОИ человек верущии во Христа. Ефесянам 1.13. Христос дал ему Себя.
 
Вы, как я понимаю, против того что б члены церкви денег в церковную кассу ложили? Почему? А кто тогда будет содержать: дом молитвы, служителей и прочее? Иван Фёдорович Крузенштерн? Человек и пароход? 😳
Это я к тому, что религия, в лице церквей земных, со всеми их причиндалами, пришедшими и перенятыми ещё от язычества, не имеет ко Христу никакого отношения, кроме спекуляции на святом имени Его. Религия обслуживает мирскую власть, сакрализуя её (всякая власть от Бога). В обмен на что мирская власть узаконивает и поддерживает религию, сакрализующую её. Налицо взаимовыгодный симбиоз так называемой духовной и светской власти. И это при том, что в мире сем властвует, до времени, князь мира сего, посредством лжи и греха. Истинная же Церковь Христова, равно как и Сам Иисус Христос, всегда была, есть и будет ненавидима миром сим и гонима, потому что она не от него и не во власти князя мира сего, властвующего, до времени, в мире сем. Но в чадах Божиих, рождаемых свыше и спасаемых Христом от грехов их, через что и приобщаемых в Нём к жизни вечной.
 
  • Плюс
Реакции: Janzen