Вопрос

ну прекрасная профессия и для мужчины. Женщины любят мужчин стилистов.

Ну это понятно. Но ведь когда то на тебя из зеркала смотрел мужчина, а ты воспринимал себя как женщину? Тогда не было трудно? Попробуй не смотри в зеркало, а смотри на себя внутрь. Вспомни время когда ты был Сашей, мальчиком. Попроси Бога показать тебе кто ты есть в Его ... [сокращено]
Спасибо. Как тебя зовут?
 
А я Саша. Из какого города? Я сейчас живу в Харцызске. Это ДНР. Сколько тебе лет?
 
Хайпуют в инстаграме, на ютубе. А какой хайп на форуме из 4-5 человек?
Вот это ещё больше настораживает... .)) Гостья, ты веришь ему? Может тролль? Понятно что смерть Иисуса может покрыть и такое, но сначала хотелось бы достоверно понять, что это правда. Может на том конце урки по клавишам клацают? )) Или поиск пожертвований на войну? Да мало ли что может быть. Может ненужно так сразу доверять людям?
А что делать в такой ситуации? Тут ответ простой: искать расположение того, кто может спасти. А кроме Христа никто не поможет, и если допустить, что этот человек пишет правду, то все эти операции по смене пола туда и сюда, ничем не помогут. А вот вера Иисусу, и изменение жизни своей (а не пола), всё приведёт в норму.
Но я повторюсь ещё раз; очень сильно сомневаюсь, что это реальная история.
 
Вот это ещё больше настораживает... .)) Гостья, ты веришь ему? Может тролль? Понятно что смерть Иисуса может покрыть и такое, но сначала хотелось бы достоверно понять, что это правда. Может на том конце урки по клавишам клацают? )) Или поиск пожертвований на войну? Да мало ли что может быть. Может ненужно так сразу доверять людям?
А что делать в т... [сокращено]
Ну пока не важно правда это или нет. Дело в том, что такие люди реально существуют. И скоро этот вопрос может встать в любой церкви - что делать такому человеку? Ну вот предположим что он реально покаялся. Что дальше? Что бы Вы лично посоветовали если бы такой человек пришел к Вам? Что он должен изменить в своей жизни? Жить как женщина или становиться обратно мужчиной? Как такого человека принимать? Как брата или как сестру? Мы сейчас будем говорить отвлеченно от этого конкретного человека. Гипотетически.
 
Ну пока не важно правда это или нет. Дело в том, что такие люди реально существуют. И скоро этот вопрос может встать в любой церкви - что делать такому человеку? Ну вот предположим что он реально покаялся. Что дальше? Что бы Вы лично посоветовали если бы такой человек пришел к Вам? Что он должен изменить в своей жизни? Жить как женщина или станов... [сокращено]
А пол вообще зачем меняют? Если человек хочет идти ко Христу, то пол тут причём? Иисус занимался не сексуальными пристрастиями людей, а совсем другим. Эта жизнь очень короткая, и про межполовые отношения лучше забыть тем, кто уже попал в такую ситуацию. Именно это говорит Апостол:
8 Безбрачным же и вдовам говорю: хорошо им оставаться как я.
1-е послание Коринфянам 7 глава — Библия: 1-е послание Коринфянам 7 глава — Библия
А Павел был холостой.
Согласитесь, Яхве потом всё порешает, и с телом и с половыми органами и т.д. Сейчас главное идти ко Христу.
Но меня данная ситуация, не убеждает. Очень похоже, что это какой-то троллинг, ну может попытка найти сочувствующих, и денег подсобрать, может ещё что-то...? Вот скажите, где в провинциальном городе можно сделать подобные операции? Куда-то ехать нужно? В Америку, в Европу, в Таиланд...? И сколько это стоить будет? Вряд ли дёшево. Так? Опять вопрос: откуда столько денег в провинции? И если на одну есть деньги, то почему на вторую нет? И если уже решился один раз поменять пол, то второй-то раз уже легче... . Кстати, третий будет наверно совсем пуфику... .))
Так что вопрос только цели человека. Какова оно? Если идти к Богу, то читаешь Библию, общаешься с верующими на форумах, ищешь истину. разбираешься с вопросами какие интересуют, очищаешься от греха и т.д. Покаяние публичное не требуется, если только в собрании верующих, а не на общественной площадке, так что всё в руках самого человека. А если не это цель, то живёшь как хочешь, развлекаешься веселишься, меняешь себе пол сколько хочешь раз и потом сдохнешь... вот как то так... .
Поэтому вопрос в чём? Сопли помотать на кулак не с кем? И потихоньку в карман собеседника залезть? Или хочешь выход найти, получить прощение, вечную жизнь и т.д.? Если второе, то нужно поверить Иисусу и со всей тщательностью искать Его благосклонности. Всё.
 
Ну вот давайте сравним с другими грехами. Вот человек живкт в блудном сожительстве. И вот он пришел к Христу за вечной жизнью. Что он должен сделать? Либо расствться либо вступить в законный брак. Вот человек пьяница или наркоман, пришел к Христу. Что он должен делать? Бросить пить и наркотики. Иначе кто же поверит, что его обращение настоящее? Вот обратится к Богу блудница. Что она должна сделать? Перестать блудить. Ну и т.д. Т.е. покаяние обращение к Богу выражается в оставлении греха. Так? Что делать трансвеститу? Как ему оставить свой грех? Если геи обратятся к Христу, они могут остаться геями?
 
Ну вот давайте сравним с другими грехами. Вот человек живкт в блудном сожительстве. И вот он пришел к Христу за вечной жизнью. Что он должен сделать? Либо расствться либо вступить в законный брак. Вот человек пьяница или наркоман, пришел к Христу. Что он должен делать? Бросить пить и наркотики. Иначе кто же поверит, что его обращение настоящее? В... [сокращено]
А как это так выходит: наркоман должен бросить наркотики, блудник бросить блуд, а гей должен остаться геем? :) Нет он должен перестать трахатся с мужиками и вообще лучше ему дальше одному жить, как Павел и рекомендовал и делать ровно тоже самое, что я и выше написал: нужно поверить Иисусу и со всей тщательностью искать Его благосклонности. Всё.
 
А как это так выходит: наркоман должен бросить наркотики, блудник бросить блуд, а гей должен остаться геем? :) Нет он должен перестать трахатся с мужиками и вообще лучше ему дальше одному жить, как Павел и рекомендовал и делать ровно тоже самое, что я и выше написал: нужно поверить Иисусу и со всей тщательностью искать Его благосклонности. Всё.
Замечательно. Гей должен перестать быть геем. он, кстати после этого может жениться на женщине. Теперь что делать мужчине, который родился мужчиной, но согрешил, сделав операцию и став женщиной? Как ему перестать грешить? Будет ли к нему благосклонен Иисус, если он/она оставит всё как есть?
 
Замечательно. Гей должен перестать быть геем. он, кстати после этого может жениться на женщине. Теперь что делать мужчине, который родился мужчиной, но согрешил, сделав операцию и став женщиной? Как ему перестать грешить? Будет ли к нему благосклонен Иисус, если он/она оставит всё как есть?
А смена пола это грех? Вот шпарится со всеми подряд, вот это грех. А смена пола это просто идиотизм и глупость. Поэтому нужно перестать трахатся на лево и на право, и начать искать Бога, стремится понять Иисуса, поверить Ему, очиститься от грехов перечисленных в Библии; блуд, воровство, клевета, злоречие, сплетничество, пьянство и т.д. Вот что нужно делать.
Логика вот какая: помните как Господь Соломона благословил? Мол проси чего хочешь, и я дам тебе. Тогда Соломон попросил мудрости, чтоб справедливо судить народ свой. 3-я Царств 3:9-13. А Всевышний возьми да подари ему и богатство, и славу, и жизни врагов его... . Тоесть Соломон просил нечто большее. нечто высшее, а остальное (меньшее) получил в дар.
Вот ровно тоже самое и тут: пусть все эти геи, трансвеститы раскаиваются в грехах своих, как и прочие люди, перестают грешить и ищут праведности и благосклонности Иисуса, и тогда всё остальное уладится, и всё решится. Понимаете логику? Верить нужно Иисусу и Богу. Всё просто... .
 
А смена пола это грех? Вот шпарится со всеми подряд, вот это грех. А смена пола это просто идиотизм и глупость. Поэтому нужно перестать трахатся на лево и на право, и начать искать Бога, стремится понять Иисуса, поверить Ему, очиститься от грехов перечисленных в Библии; блуд, воровство, клевета, злоречие, сплетничество, пьянство и т.д. Вот что нужн... [сокращено]
Т.е. этот мужчина, ставший женщиной, должен оставаться женщиной? К нему обращаться надо как к женщине? С ним можно в баню идти? Покуда мы в смертных телах, есть разница между мужчиной и женщиной. А если это женщина стала мужчиной? Ей и священником можно стать? Вы так и не ответили - был мужчина, стала женщина. Это брат или сестра? Ему в юбке приходить и в платочке? Или как? А если он в монастырь захочет? Ему в мужской с женским телом или в женский, будучи по природе мужчиной?
 
Т.е. этот мужчина, ставший женщиной, должен оставаться женщиной? К нему обращаться надо как к женщине? С ним можно в баню идти? Покуда мы в смертных телах, есть разница между мужчиной и женщиной. А если это женщина стала мужчиной? Ей и священником можно стать? Вы так и не ответили - был мужчина, стала женщина. Это брат или сестра? Ему в юбке пр... [сокращено]
Лучше ему не хотеть, ни в баню, ни в монастырь, а как прокажённому подвесить колокольчики к одежде, чтоб все видели и слышали и не заразились... )) Какие ему бани, куда приходить то...?)) Пусть делает себе обратную операцию, если уже хочет, но это не главное, что главное я написал... .
 
Т.е. этот мужчина, ставший женщиной, должен оставаться женщиной? К нему обращаться надо как к женщине? С ним можно в баню идти?
По мне дак тут всё просто. Он должен стать опять мужчиной, а в физическом плане может оставаться как есть, к этому можно относиться, как к телесному увечью. Qwerti Вам объяснит, что плоть не значит ни чего, а только дух :)

Возврат в первоначальное состояние духом.

А по поводу бани, ходить одному в баню, что проблема?
 
  • Плюс
Реакции: Qwerti