Dima Завсегдатай 6 Декабрь 2025 334 45 28 Вчера в 09:17 #1 Здравия! В мае 26го путешествовал. Побывал в Казани. Предлагаю фотоотчёт.
Dima Завсегдатай 6 Декабрь 2025 334 45 28 Вчера в 09:20 #3 То ли из-за исламского форума, то ли по какой иной причине, но! За время пребывания не было сообщений о дроновой опасности.
То ли из-за исламского форума, то ли по какой иной причине, но! За время пребывания не было сообщений о дроновой опасности.
Dima Завсегдатай 6 Декабрь 2025 334 45 28 Вчера в 10:31 #9 Зачем на Пиза и, прости Г-ди, падающая Пи...я башня, когда у нас есть своя Казанская! Реакции: Unmasker1
Dima Завсегдатай 6 Декабрь 2025 334 45 28 Вчера в 10:32 #10 Dima сказал(а): Зачем на Пиза и, прости Г-ди, падающая Пи...я башня, когда у нас есть своя Казанская! Нажмите, чтобы раскрыть... Свернуть Она прям реально наклонённая! Причём в Ярославле тоже есть "падающая" башня-колокольня. Оказыввается там подводные течения, река подземная, и она подмыла и колокольня наклонилась. Реакции: Unmasker1
Dima сказал(а): Зачем на Пиза и, прости Г-ди, падающая Пи...я башня, когда у нас есть своя Казанская! Нажмите, чтобы раскрыть... Свернуть Она прям реально наклонённая! Причём в Ярославле тоже есть "падающая" башня-колокольня. Оказыввается там подводные течения, река подземная, и она подмыла и колокольня наклонилась.
Dima Завсегдатай 6 Декабрь 2025 334 45 28 Вчера в 12:55 #13 Дворец земледелов и по центру храм явления Казанской Бождией матери иконы!