Знаю, Степан. После смерти мужа меня тоже хорошо тряхануло.Если честно, то мне самому приятно проходить мимо алкопродукции и не испытывать ничего. Я чувствую себя хозяином самого себя. Вроде ерунда для кого то, но не для меня. Я хорошо помню, как "выделялась слюна" от вида только.
Теперь...
Богу Слава! Свободна от этой дряни..
И.. Мне очень нравится находиться в полной осознанности себя и мира.