Так как, это христианский форум, то мы должны следить за тем, как живут наши соседи христиане близкие к нам по границе.
И вот предлагаю обсудить "европейскую" версию христианства. По-моему скромному мнению, на их фоне, мы скоро будем выглядеть, как первоапостальская церковь:
1. Гей браки:
2. Женщины священники:
3. "Радужная" повестка:
4. Антихрист:
И вот предлагаю обсудить "европейскую" версию христианства. По-моему скромному мнению, на их фоне, мы скоро будем выглядеть, как первоапостальская церковь:
1. Гей браки:
2. Женщины священники:
3. "Радужная" повестка:
4. Антихрист: