Можно бесконечно долго, собираться создавать общину, но так и не начать её делать. Или можно открыть её прямо сейчас)
Этим блогом я объявляю о создание "Новой общины". Главным её лозунгом будет: "Ни когда, ни о чём не беспокойся!"
Этим блогом я объявляю о создание "Новой общины". Главным её лозунгом будет: "Ни когда, ни о чём не беспокойся!"
Почему я выбрал именно этот лозунг?
- Во первых он разрушает главное опасение связанное с общиной, это страх принуждения и навязывание чего либо.
- Во вторых он "бьёт по рукам" тем кто любит указывать кому и что делать.
- В третьих, он отражает хиперский дух — свободы и независимости, безделия и добровольного труда.
- А главное этот лозунг основан на Библейском тексте, а это значит ему приказано долго жить.
Цитата из Библии
Мат 6:34: "Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний сам будет заботиться о своем: довольно для каждого дня своей заботы."