Это так и есть! Да святиться экземпляр библии на тумбочке ибо мы украли имя Слово Божие у Христа и дали его Писанию теперь наше СПАСЕНИЕ и Спаситель не Христос а экземпляр библии. Библия книга О Боге но если книга стала БОГОМ тогда это подмена.Откуда Вы об этом узнали?
Вы лично были свидетелем договора?
Неужели Вы верите какой-то книжке, лежащей на тумбочке?
Я что-то не припомню чтоб у верующих молитва звучала так:
Книжка на тумбочке, да святится название твоё, да приидет типография напечатанная тебя, да будет воля твоя и на земле как на тумбочке....
По-моему у них Бог - это Бог, а книг... [сокращено]