А действительно, где Иов был тогда?

При чем здесь знаки препинания, если кто-то перевёл Библию так как он ее понял и не поставил вопросительный знак так что мы тоже закроем глаза и будем верить переводчику?
Из книги Иова 38-41 глав видно что Бог спрашивает Иова и только в 42 главе Иов отвечает Богу

Иов 42:1 И отвечал Иов Господу и сказал:
Иов 42:2 знаю, что Ты все можешь, ... [сокращено]
ОСНОВАНИЕ Которым Бог из людеи земли и праха сделает детми Божими ЗАЛОЖЕНО в Теле Закланного прежде сотворения мира и это Словом Истины СУШНОСТЬ Закланного этим Словом Истины Бог восхотев родил Себе детеи, Иов должен был знать ГДЕ и от Кого он родился свыше
 
Что Вы выставили? Дур-дом.
Современный текст, но не аутентичный текст Гомера на папирусе.
В древних папирусах с текстами, в том числе с фрагментами «Одиссеи», знаки препинания, как и пробелы между словами отсутствовали. Такое письмо называлось scriptio continua — непрерывное
Кстати, что б было ещё "аутентиШнее" повелеваю вам доставить "аутентиШный" текст "аутентиШной" Одиссеи на "аутентиШном" папирусовом "Тигресе", ну, на том на котором ещё Сенкевич плавал в восьмидесятых годах прошлого столетия. Река у нас для этой цели, вполне судоходная, так что чао, мамзель! 🤣
 
Христос и есть Бог..
Слово -это всего лишь понятие, Бог на нашем человеческом языке, показывает Себя - что бы мы хоть как-то могли понять Его природу.
Поэтому, Он и сравнивает Себя со Словом.
Также в Евангелии от Иоанна - Бог сравнивает Себя с дыханием ( ветер )
В обоих случаях - Бог указывает то что Он невидим, и в тоже время имеет силу действия и... [сокращено]
Когда Бог вкладывает в дух человека Слово Истины Которое умерло и воскресло будучи физическои ПЛОТЬЮ ИИсуса из Назарета тогда этим Словом Истины духовнныи Жертвенник внутри человека и ОН посредством Крови Христа и нашеи веры может ДЫШАТЬ, вдох и выдох, наши грехи в Себя а в нас Жизнь СЛОВОМ Жизни это называется жить у Ног Христа или поклонение в Духе просто в Духе или сороспятие со Христом или ВЕЧЕРЯ с Господом а Вечеря потому что ОНА начинаеться с Крови Жертвы Вечернеи а ВЕЧЕР это НАЧАЛО вхождения в Ночь СМЕРТИ Сына Божего. ЭТО апостол должен обязан знать!
 
У меня не получается здесь выставлять изображения.
Самому слабо поискать, поисковая не работает?
У вас не получается выставлять изображения? 🤣 И что, меня как то должны волновать ваши трудности? 😁 Не-а, мне глубоко и качественно на всё, на это начхать 🤣 Так что, детка, бегом выполняйте то, что вам велено большим дяденькой, то бишь мной, ха-ха-ха-ха! (Надеюсь что прозвучало это очень гомерически). 🤣
 
Когда Бог вкладывает в дух человека Слово Истины Которое умерло и воскресло будучи физическои ПЛОТЬЮ ИИсуса из Назарета тогда этим Словом Истины духовнныи Жертвенник внутри человека и ОН посредством Крови Христа и нашеи веры может ДЫШАТЬ, вдох и выдох, наши грехи в Себя а в нас Жизнь СЛОВОМ Жизни это называется жить у Ног Христа или поклонение в Ду... [сокращено]
Кровь - это только искупление, цена за грех..
Почему у тебя всё с ног на голову..
Дух - это не кровь...
А вкушаем мы плоть Христа - это исполнение Его воли.
И кровь Его - есть вино нового завета.
Как кровью Христос освящает небесный жертвенник, так и мы очищаемся от всех грехов..
1 Иоанна 1:7 (SYNO):
если же ходим во свете, подобно как Он во свете, то имеем общение друг с другом, и Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха.
 
У вас не получается выставлять изображения? 🤣 И что, меня как то должны волновать ваши трудности? 😁 Не-а, мне глубоко и качественно на всё, на это начхать. 🤣 Так что, детка, бегом выполняйте то, что вам велено большим дяденькой, то бишь мной, ха-ха-ха! (Надеюсь что прозвучало это очень гомерически). 🤣
Чтобы понять, что Вы выставили уже адаптированный текст, не надо университетов заканчивать.
Успехов.
 
Кровь - это только искупление, цена за грех..
Почему у тебя всё с ног на голову..
Дух - это не кровь...
А вкушаем мы плоть Христа - это исполнение Его воли.
И кровь Его - есть вино нового завета.
Как кровью Христос освящает небесный жертвенник, так и мы очищаемся от всех грехов..
1 Иоанна 1:7 (SYNO):
если же ходим во свете, подобно как Он во свете,... [сокращено]
КАК; у вас всё запушено господин апостоль, Святои Дух является напрямую Отцом Христа и Его духовнои Кровью, Тело ИИсуса как Духа Животворяшего полное Благодати и Истины, Его духовнои Крови и Слова Истины это Слово Истины есть Дух просто Дух а Кровь это Святои Дух. И Кровь Христа РЕАЛЬНО Святым Духом сходить на человека Божего во время ВЕЧЕРИ с ГОсподом, БЕЗ Крови на Вечере делать НЕЧЕГО. ЯТОБЫ ИСПОЛНЯТЬ ВОЛЮ Главы Тела НАДО услышать Христа и ОН дасть СЛОВО куда и кому идти тогда ты станешь Апостолом а так мы ПОКА интернетные ЗОМБИ. Перед Вечереи нужна Живая Вода брата а таких БРАТЬЕВ не стало, чтобы воити в Скинию Собрания надо пройти МЕДНОЕ море и там умыться Живои Водои, затем Кровь затем СЛОВО. Я учение знаю и знаю у Кого учился. ВО всём Божем народе Изралья НЕ нашлось ни одного человека которыи мог бы нести служение Живои Воды, пришлось Богу Ангела послать, НИ одного! ВЫ полагаете что НЫНЕ лучше?
 
И в баптизме могут быть дети Божие один из ста тысяч
У Вас превратное представление о баптизме. И вря=д ли у Вас есть хотя бы сто тысяч знакомых баптистов. А значит вы опяить врете. Тем более,, что кто дети а кто нет, не Вам судить.
 
Ну про баптстов Вы точно неправду написали. А значит сами навлекли на себя вечное проклятие.
Выставтье ХОТЬ одну проповедь БАПТИСТА где он говорит ЧТО СЛОВО возрождения лично человеку говорит только Сам Христос
 
Я точно ЗНАЮ учение БАПТИЗМА так как там был 6 лет,

Ну некоторые могут и в школе 11 лет учиться и ничему не научиться. Похоже Вы 6 лет спали в собрании.
у баптистов СЛОВО Писания и поповедника родило как они утверждают СВЫШЕ,

НИКТО так не утверждает. Я НИ РАЗУ такого в церкви не слышала. Свыше рождает Бог Духом Святым.
то есть у баптистов НОСИТЕЛЕМ сушности Христа ИИсуса являеться Писание или СЛОВО их поповедника

Нет. Это функция Духа святого
а это значить что ПИСАНИЕ у них это Сам Христос ИИсус,

Вообще бред.
я им показывал библию и говорил что она не Христос и не СЛОВО возрождения и не СЛОВО Которым Бог освятил человека они меня за это слюнями забрызгали, у вас такие же слюни
Нет. Я поражаюсь насколько Вы ничего не поняли в учении баптистов. Толи у Вас учителя были плохие, толи Вы реально двоечник. :ROFLMAO: Той чуши, которую Вы тут несете, яко бы баптисты так учат, я в церкви ни разу не слышала. И не только в своей. Я бывааю в разных городах и в разных церквях и НИ РАЗУ нигде подобного бреда не слышала. НИКТО так не учит как Вы говорите о баптистах.
 
Ну про баптстов Вы точно неправду написали. А значит сами навлекли на себя вечное проклятие.
ВАС уже давно просят исповедовать как вы реально приняли Реального Христа ИИсуса, почему вы стыдитесь СЛОВ Христа?
 
Чтобы понять, что у Вас уже адаптированный текст, не надо университет заканчивать.
Успехов.
Конечно, для того что бы думать, будто вы что то понимаете - университеты не нужны. Для этого вам, вполне хватает класса коррекции. 😁
 
Выставтье ХОТЬ одну проповедь БАПТИСТА где он говорит ЧТО СЛОВО возрождения лично человеку говорит только Сам Христос
Надобно вам родиться от воды и Духа, сказал Господь. Он не сказал, что рождаться будут от галлюцинаций, тем более, что и сатана может явиться в виде ангела света. Вы больше верите собственным галлюцинациям, чем учению Христа и Апостолов. Это Ваши личные проблемы. Дух дышит где хочет и действует в каждом человеке индивидуально. Возрождает Дух Святой.
 
ВАС уже давно просят исповедовать как вы реально приняли Реального Христа ИИсуса, почему вы стыдитесь СЛОВ Христа?
Никто не стыдится. Я уже рассказывала. Когда Дух Святой рождает человека в прокаянии, человек переживает ощущение как буд то ему надо заново учиться ходить, говорить, жить, потому что по старому уже нельзя, да и не хочется, а по новому хочется, но ещё не умеет. Под покаянием я не имею ввиду выход к кафедре. У меня это было дома. И это было реально. Но без галлюцинаций.
 
Ну некоторые могут и в школе 11 лет учиться и ничему не научиться. Похоже Вы 6 лет спали в собрании.

НИКТО так не утверждает. Я НИ РАЗУ такого в церкви не слышала. Свыше рождает Бог Духом Святым.

Нет. Это функция Духа святого

Вообще бред.

Нет. Я поражаюсь насколько Вы ничего не поняли в учении баптистов. Толи у Вас учителя были плохие, толи ... [сокращено]
ГДЕ в Писании написано Что Бог родил Себе детеи только Святым Духом? ВЫ Писание хоть раз читали? НАПИСАНО что БОг восхотев родил Себе детеи Словом Истины! И кому Христос сказал Собои это Слово Истины те и уверовали во имя Слова Божего Обагрённого Кровью так как это СЛОВО они приняли в свои дух и только им дано ОБЕТОВАНИЕ Духа Святого. ВАШЕ учение антихриста состоит в том что если вы от слова благовестия покаялся и на вас сошёл Святои Дух то вы РОДИЛИСЬ свыше но это ЕРЕСЬ вы только окропленны Кровью Христа и задача БАПТИЗМА чтобы вы эту Кровь вылили на квасное БАПТИЗМА а сами остались без Христа и принял дух того кто выдаёть себя за Христа. Я вначале 12 лет тихо учился чтобы имеет СМЕЛОСТЬ говорит то что говорю.
 
ВАС уже давно просят исповедовать как вы реально приняли Реального Христа ИИсуса, почему вы стыдитесь СЛОВ Христа?
Просят? Кто эти просители? Их много и они в очередь к Гостье становятся? 🧐 Прям все такие любопытные? 🙄 А им это зачем? Хотят что то о Христе узнать? Ну так обращайтесь ко мне. Уж я то, не откажу в такой мелочи. Научу всем на зависть 😁
 
КАК; у вас всё запушено господин апостоль, Святои Дух является напрямую Отцом Христа и Его духовнои Кровью, Тело ИИсуса как Духа Животворяшего полное Благодати и Истины, Его духовнои Крови и Слова Истины это Слово Истины есть Дух просто Дух а Кровь это Святои Дух. И Кровь Христа РЕАЛЬНО Святым Духом сходить на человека Божего во время ВЕЧЕРИ с ГОсп... [сокращено]
Христос и есть Бог, а не Слово Бога.
 
Надобно вам родиться от воды и Духа, сказал Господь. Он не сказал, что рождаться будут от галлюцинаций, тем более, что и сатана может явиться в виде ангела света. Вы больше верите собственным галлюцинациям, чем учению Христа и Апостолов. Это Ваши личные проблемы. Дух дышит где хочет и действует в каждом человеке индивидуально. Возрождает Дух Святой... [сокращено]
Дух и есть Сам Христос сушность Кторого Слово Истины и Благодати, Христос ИИсус НЫНЕ Дух Животворящии и Он Собственоью сущностью ЛИЧНО человеку благовествует Себя как: прощение, спасение, возрождение, исекпление и избрание в Его Теле это и есть вечное Евангелие Которое у вас УКРАЛИ.