Офф-топик тайника сознания

Хорошо.

Женщина забеременела от соседа и пытается доказать мужу, что это его Сын.
Или вообще заявляет, что она получила Сына от Духа Святого.

Вы чё, реально это предложение САМИ МОЖЕТЕ ПОНЯТЬ?

А Вы откуда знаете, как там у Бога схемы разрисованы?
В ветхом завете говорится, что Бог ГОВОРИЛ Адаму.
Моисей и Иисус - БРАТЬЯ.
Моисей услышал Глас Бога.... [сокращено]
ВЫ хорошо потрудились!
 
Вот вы даже сам не понимая родили в своих яйцах свое живое семя и оно часть от вашеи плоти,
Евангелие не донесло до нас, знали ЛИ про это Ирод, Пилат, Каиафа и Анна.
от вашеи слова души и в этом семени есть ваш дух и вы этим семенем которое в себе родили зачали себе своих детеи и они часть от вашеи сущности и это докажет анализ ДНК.
Не знали в Иерусалиме 2000 лет назад про ДНК.
И сейчас те, кто СЧИТАЕТ себя христианами, считают, что те, кто об этом пишет, не христиане.
У Бога всё по тои же схеме так как вы подобие.
Вы это откуда узнали?

Евклид не знал про теорему Пуанкаре.
Перельман не стал говорить, что математика у Евклида, - это математика от Сатаны.
Он просто доказал теорему Пуанкаре.
Хотя это было не просто. )))

Математика Евклида и математика Пуанкаре и математика Перельмана - это МАТЕМАТИКА.
Она решает задачи.

Что решает Ваша схема от Бога?
Что даёт ЯЗЫЧНИКАМ текст, в котором написано "а создадим по образу и подобию"?
 
  • Haha
Реакции: Караван
Евангелие не донесло до нас, знали ЛИ про это Ирод, Пилат, Каиафа и Анна.

Не знали в Иерусалиме 2000 лет назад про ДНК.
И сейчас те, кто СЧИТАЕТ себя христианами, считают, что те, кто об этом пишет, не христиане.

Вы это откуда узнали?

Евклид не знал про теорему Пуанкаре.
Перельман не стал говорить, что математика у Евклида, - это математи... [сокращено]
Бог Свои Образ и подобие частицои сушности Христа помешает в ваш дух ВЕЧННЫМ Семенем Которое Сам родил, это вечное Слово Божие вашего возрождения скажет вам Сам Христос и вам это Вечное Семя надо поливать Отцом, полнотои Духа Святого тогда это СЕМЯ будет РАСТИ, Христос в вас начнёт расти а вы становиться пдобным Ему по Образу внутри вас. Дать язычникам Писание это одно и тоже что обезьяне гранату без чеки, вы видите сколько из бегает с библией, как саранчи, они наплодили тысячи конфессии с тысячами разных богов, это не христианство а многобожие
 
Бог Свои Образ и подобие частицои сушности Христа помешает в ваш дух ВЕЧННЫМ Семенем Которое Сам родил, это вечное Слово Божие вашего возрождения скажет вам Сам Христос и вам это Вечное Семя надо поливать Отцом, полнотои Духа Святого тогда это СЕМЯ будет РАСТИ, Христос в вас начнёт расти а вы становиться пдобным Ему по Образу внутри вас. Дать язычн... [сокращено]
Конфессия по душе.
 
  • Плюс
Реакции: Караван
Унтерменши, в натуре! Век воли не видать!
В натуре, это многобожное, . Христианство " припёрлось к Евреям и хочет им открыть Одного Единного Бога а своим множеством показывают своё многобожие, Евреям от них весело. Семья племянницы моеи жены перехала в Израиль, пожили не много и вернулись в Германию они говорят что с Евреями Еврею жить НЕ выгодно.
 
  • Плюс
Реакции: and и Караван
. Христианство " припёрлось к Евреям
Они это сделали напрасно. Клятым гоям нет места среди "избранного народа".
Глядя на то, что сейчас вытворяют эти "избранные", мне как-то расхотелось их больше жалеть.
 
Немецкий еврей, это как русский негр. :ROFLMAO:
Я тут ходил к Евреям в марсианскую общину хотелось с ними поближе познакомится. Я вырос в Омскои области и этих Евреев в глаза не видел, приехал в Германию а тут из каждого утюга мне настойчиво внушают что я им что то ДОЛЖЕН а я у них кредит не брал как наш Гитлер вот и поехал к ним а там тоже самое что все им ДОЛЖНЫ. Вот я и спросил их понимают ли они что если в Германии новий Адик к власти придёт то они вас ТОГО опять а они мне что понимают но говорят что халява дороже жизни и все вопросы к ним у меня отпали.
 
  • Плюс
Реакции: Лёля