Офф-топик тайника сознания

Побачимо.
Если так, глядишь в гости к тебе приеду ещё. Пивом хоть угостишь? Баварским?
Э, але! А я? То на троих предлагала, то меня по бороде пускаешь. Ты пока границу перейдешь, тебе и переночевать за мостом где то нужно будет. А далее, тысячи две км.
 
Тебе пиво не положено. Буйный слишком.
Тебе только пельмени со сметаной. :cool:
С Вячеславом, значит, на свадьбу, варенье трескать. Без меня.
В Немецию, за пивом. Опять без меня.
Я чего то сказку вспомнил ДЮЙМОВОЧКА. То она с кротом, то с жабой, то жуком. А в итоге, крылышки, да за принца.
 
С Вячеславом, значит, на свадьбу, варенье трескать. Без меня.
В Немецию, за пивом. Опять без меня.
Я чего то сказку вспомнил ДЮЙМОВОЧКА. То она с кротом, то с жабой, то жуком. А в итоге, крылышки, да за принца.
Не ревную, принц..
 
С Вячеславом, значит, на свадьбу, варенье трескать. Без меня.
В Немецию, за пивом. Опять без меня.
Я чего то сказку вспомнил ДЮЙМОВОЧКА. То она с кротом, то с жабой, то жуком. А в итоге, крылышки, да за принца.
Кто же виноват, что ты с женщинами не умеешь обращаться?
Вон твой друг Герхард, я ему только подмигну, он мне тут же комплимент. В стихах.
А у тебя одни пельмени...
Я ж тебе делала тонкий намёк на толстые обстоятельства. Колечко хочу.... :cool:
 
Правильно, Герд. Не злоупотребляй. Даже баварским. :cool:
Я пиво не пью и крепкие напитки тоже а вот Бургундское и Рислинг сухой и белый не могу себе отказать. Одну бабушку в сто лет спросили как она так долго прожила, она ответила что один раз в год устраивает алкогольныи стресс, её спросили сколько же она в этот день пила, она ответила что НИЧЕГО, даже ни одного грамма.
 
  • Плюс
Реакции: Лёля