А коньяк пьёшь только "Анси"?Мне наша Балтика не нравится...
В России никогда пиво варить не умели....
И вообще после пива СССР, это не пиво...
А коньяк пьёшь только "Анси"?Мне наша Балтика не нравится...
В России никогда пиво варить не умели....
И вообще после пива СССР, это не пиво...
Евреи отмечают, со дня сотворения мира прошло 5242 года. Это я краем уха слышал.
Э, але! А я? То на троих предлагала, то меня по бороде пускаешь. Ты пока границу перейдешь, тебе и переночевать за мостом где то нужно будет. А далее, тысячи две км.Побачимо.
Если так, глядишь в гости к тебе приеду ещё. Пивом хоть угостишь? Баварским?
Тебе пиво не положено. Буйный слишком.
Ага. Дарья Петровна сама отлично готовит водку.
Буйный -- это с пельменей, они же со сметаной.Тебе пиво не положено. Буйный слишком.
Тебе только пельмени со сметаной.![]()
И вообще.Буйный -- это с пельменей, они же со сметаной.
А Дарья Петровна -- это РАППОРТ.
С Вячеславом, значит, на свадьбу, варенье трескать. Без меня.Тебе пиво не положено. Буйный слишком.
Тебе только пельмени со сметаной.![]()
Не ревную, принц..С Вячеславом, значит, на свадьбу, варенье трескать. Без меня.
В Немецию, за пивом. Опять без меня.
Я чего то сказку вспомнил ДЮЙМОВОЧКА. То она с кротом, то с жабой, то жуком. А в итоге, крылышки, да за принца.
Кто же виноват, что ты с женщинами не умеешь обращаться?С Вячеславом, значит, на свадьбу, варенье трескать. Без меня.
В Немецию, за пивом. Опять без меня.
Я чего то сказку вспомнил ДЮЙМОВОЧКА. То она с кротом, то с жабой, то жуком. А в итоге, крылышки, да за принца.
Правильно причастие! но не к бутылке красного вина и к булке
Чем смущаетесь? Невозможностью, глупостью, простотой?
Пообедали. Не хватило...
Мы с такими -- не танцуем. Могу на шапку поспорить.
Мне иногда форумы напоминают пруды, где черти ловят за язык.
МОя чебуреки делала, я пообедал ХВАТИЛО!
Правильно, Герд. Не злоупотребляй. Даже баварским.
Я пиво не пью и крепкие напитки тоже а вот Бургундское и Рислинг сухой и белый не могу себе отказать. Одну бабушку в сто лет спросили как она так долго прожила, она ответила что один раз в год устраивает алкогольныи стресс, её спросили сколько же она в этот день пила, она ответила что НИЧЕГО, даже ни одного грамма.
А JaegerMeister употребляешь?Я пиво не пью и крепкие напитки тоже а вот Бургундское и Рислинг сухой и белый не могу себе отказать.