Мои все с Омска в Москву переехали, это отдельное государство в России, Московия называется.А это и есть Сатанинские игрушки.
Нужно ещё учитывать 2 вещи.
1. Должность.
2. Город.
В одном городе - ДА, всегда невыгодно.
Но есть такая мулька, - чиновники.
Они РАСПРЕДЕЛЯЮТ.
Ресурсы.
И вот, допустим, в Омске, сдавать квартиру - 15 тыр в мес.
А в Москве - 100 тыр.
А квартира в Москве - 50 млн.
Что делает чиновник в регионе?
Распределяет ресурс.... [сокращено]