Что важней прибыль или опыт?

А это и есть Сатанинские игрушки.
Нужно ещё учитывать 2 вещи.
1. Должность.
2. Город.

В одном городе - ДА, всегда невыгодно.
Но есть такая мулька, - чиновники.
Они РАСПРЕДЕЛЯЮТ.
Ресурсы.
И вот, допустим, в Омске, сдавать квартиру - 15 тыр в мес.
А в Москве - 100 тыр.
А квартира в Москве - 50 млн.
Что делает чиновник в регионе?
Распределяет ресурс.... [сокращено]
Мои все с Омска в Москву переехали, это отдельное государство в России, Московия называется.
 
  • Плюс
Реакции: Караван
Она сеичас бух ведёт однои фирмы в Германии они делают масленые нососы высокого давления, в Германии она не могла себе позволить уборшицу и кухарку а в Таиланде может так как не любить варить у делать уборку
Она там на удалёнке, что ли?
Так и пиши, а то тебя понять трудно. Я сначала поняла, что она решила заниматься таиландским аудитом. А там точно столько не заплатят. :cool:
 
Она там на удалёнке, что ли?
Так и пиши, а то тебя понять трудно. Я сначала поняла, что она решила заниматься таиландским аудитом. А там точно столько не заплатят. :cool:
Да по русскии это удалёнка, так многие работают ЕСЛИ хорошо делаешь тогда не надо шефу глаза мозолит
 
  • Плюс
Реакции: Лёля
Я говорю, что можно в подземном переходе, человеку кинуть в кепку 10 рублей.
А можно черех хобби получить прибыль и пустить её на просвещение и создание условий труда для бедных,
не рабских, а человеческих.

Ду мих андестенд?
Ich habe verstanden.

А ты мало того, что английские слова в немецкий текст вставил, так ещё и безбожно порядок слов исковеркал. В немецком при вопросе глагол всегда на первом месте должен стоять. Герд подтвердит.

А по сути, я плохо верю в успехи всяких благотворителей, типа Илона Маска. Системно такие вопросы решать надо.
А Маск сегодня деньги дал, а завтра решил на любовницу потратить. И что тем бедным бедолагам тогда делать?
 
Настоящая прЫнцесса!
Моя жена в 8 классе осталась без родителей вот и разбаловала, я вначале злился а потом увидел что дочки карьеру делают оставили их в покое а в гости кушать не хожу у них еда по телефону а по телефону мне борща не видать я по русскии питаюсь борщ да каша
 
Да по русскии это удалёнка, так многие работают ЕСЛИ хорошо делаешь тогда не надо шефу глаза мозолит
Да, и нас тут тоже после Ковида, такое дело весьма популярно.
Особенно среди айтишников.
 
Моя жена в 8 классе осталась без родителей вот и разбаловала, я вначале злился а потом увидел что дочки карьеру делают оставили их в покое а в гости кушать не хожу у них еда по телефону а по телефону мне борща не видать
Не скажи. За хорошее бабло из кабака тебе чего хошь принесут. Здесь у нас так.
А ещё популярно, для того же борща тебе уже все прибамбасы подготовленные доставить. Тебе только в кастрюлю положить останется.
 
Не скажи. За хорошее бабло из кабака тебе чего хошь принесут. Здесь у нас так.
А ещё популярно, для того же борща тебе уже все прибамбасы подготовленные доставить. Тебе только в кастрюлю положить останется.
Наши фрицы плохо готовят
 
Не. Не в этом дело.
Я тебе на пальцах объясню сейчас. Вот у нас тут крайне популярна мулька о том, что сдача квартиры в аренду даёт крутейшую прибыль.
А реально, только для того, чтобы отбить деньги на покупку нужно лет 15. Плюс кредитовые обороты за эти 15 лет (ремонты всякие и тп. ). А до этого можно говорить только о дебетовых оборотах, сиречь о... [сокращено]
Пипл часто просто хочет сохранить деньги от инфляции и недвига это хороший способ, потому что постоянно растет в цене.

А чтобы не платить ЖКУ сдает по маленьку, хотя это в Питере по маленьку, в Мокве цены на аренду на порядок выше.
Таким образом недвига стоит и растет в цене, ещё и от арендаторов набегает, так что при продаже будет большая выгода, , ..., это чтобы бухгалтер понял выгоду.

Например лет 5 тому назад кто-то купил студию за 2.300.000, сдавал лет пять за 20тыс. И недавно продал за 5.500.000
Бухгалтер сможет подсчитать общую выгоду?
 
Ich habe verstanden.

А ты мало того, что английские слова в немецкий текст вставил, так ещё и безбожно порядок слов исковеркал.
Но ты же меня поняла!
И Янсена мы понимаем иногда. Хотя, он-то похлеще коверкает )))
В немецком при вопросе глагол всегда на первом месте должен стоять. Герд подтвердит.
Пусть лучше на русском учится писать. Клавиатуру купит нормальную ))) Не немецкую )))
А по сути, я плохо верю в успехи всяких благотворителей, типа Илона Маска.
Ну всё правильно!
Системно такие вопросы решать надо.
ВОТ!
За что тебя и люблю! :ROFLMAO:
Швейцария почему-то может, а мы нет. )))
Всё же уже давно есть.
И университеты и школы церковные и примеры очевидные, когда бизнесмены используют религиозные таинства для обогащения.
Осталось чуть-чуть.
Увидеть теоретические предпосылки для понимания религиозными людьми системной основы в бытовых делах. )))
А Маск сегодня деньги дал, а завтра решил на любовницу потратить. И что тем бедным бедолагам тогда делать?
Маск своим сотрудникам платил акциями.
Они сейчас миллионеры.

Но идея твоя понятна.
Я согласен.
НЕЛЬЗЯ зависеть от человека в экономике и политике.
Нужна система.
 
А мне тут как-то шашлычка захотелось. Заказала.
И вполне приличный принесли.
Бабушке надоели пи'ожки! Бабушка хочет себя побаловать!
Жаренные пирожки с капустои и грибами и к ним сметанку с чесноком по сравнением с этим вся эта пицца кака.
 
Это да и колбасы и сыры и вино отменное а суп они варит не могут а поляки могут
Ну насчет вина поспорю, пивали и получше в винных странах.
Но колбаса и сыры, да, класс.
Особенно эти сосиски тушеные с кислой капустой супер, особенно если туда немного пивка капнуть. (y)
 
Бухгалтер сможет подсчитать общую выгоду?
Куда уж нам, сиволапым считать!!!
Тем паче, вот счёты раскололись, а в калькуляторе, сама знаешь, аццкий сотоно сидит, сразу чин поставит.
Так что уж не сочти за труд, сдай за меня полугодовую отчётность.
А в пояснительной записке изложишь вот ФНС своё видение отличия прибыли от дохода.
А заодно и НДФЛ от арендных барышей перечислишь.