Массами я именую народ только в контексте мироустройства, когда есть пастухи - правящие элиты, а есть бараны(народная биомасса), которых эти пастухи пасут.А почему Вы всех вокруг считаете массой?
Тоже мне марксист...., массы-классы
А уничижительно о ней отзываюсь, т.к. Она неразумна, разрозненна и подчас безумна.
Я вообще никогда ни кого не сужу. Не имею такой дурной привычки. Хотите поспорить, тогда назовите имя, фамилию или кличку, кого я судил.
Когда я это опровергал? Однако новый мир будет построен на принципиально новых людях - рождённых от Бога. Люди старого мира непригодны.Мои предки в блокаду дохли с голоду в Ленинграде и видели как ужасные преступления. Так и потрясающие подвиги и подвигов было больше, смею Вас уверить, в противном случае не было бы города теперь.
Праведник встанет, а не праведник без конца падает и встаёт. Это констатация факта, без намерения кого-то судить.Во-первых перерожденные умом не станут тянуть на себя роль судьи.
А во-вторых:
Притч 24:16
ибо семь раз упадёт праведник и встанет; а нечестивые впадут в погибель.
Семь раз это каждый день недели и подняться, это значит осознать и покаяться.