Ну, .....а ещё Бог послал своего пророка отругать Давида за подлое убийство Урии. Разве это не наказание?Происходящее то как раз понять и не сложно, сложно понять в чём же наказание Давида?
В том, что Бог его лишил свидетельства прелюбодеяния?
Ну хорошо.
Если убийство ни в чём не повинного ребёнка - это наказание за прелюбодеяние.
То в чём наказание Давида за подлое убийство мужа Вирсавии?