О музыке

Как вы отправили аудио файл? 😨
Просто нажал на "прикрепить файлы" (внизу синим написано, со скрепкой) и вставил нужный аудиофайл. Дв, для mp3 файлов, видимо, ограничение до 10 Мb, поэтому напрямую вставить "Не умирайте прежде смерти" не получилось, т.к. Он весил больше 10 Mb. Пришлось предварительно переформатировать в AAC, но его почему-то "скрепка" не захотела видеть. Пришлось переименовать на формат mp3, тогда она его "обнаружила" и загрузила.
 
  • Плюс
Реакции: Тихий Лес
Все стихи мои, музыка и вокал ИИ
 

Вложения

Можно поинтересоваться, какой ИИ так музыку обрабатывает?
Я сначала делал на "Бро. Хит" в телеге, а сейчас на "Сонграйтер" (есть и в телеге и в максе), там дешевле выходит, а качество то же. К тому на последнем можно записать своим голосом и даже оживить свое фото, будьто ты поешь. Но это уже дороже.
 
  • Плюс
Реакции: Тихий Лес
Я сначала делал на "Бро. Хит" в телеге, а сейчас на "Сонграйтер" (есть и в телеге и в максе), там дешевле выходит, а качество то же. К тому на последнем можно записать своим голосом и даже оживить свое фото, будьто ты поешь. Но это уже дороже.
Ну круто! Скоро можно будет свою музыку слушать и певцы не нужны будут :)
 
  • Плюс
Реакции: Полиграф