Разве на христианских форумах проповедуют? На них можно лишь высказывать и остаивать своё видение и понимание того, что затрагивается в темах.Нет. Просто далее нет смысла проповедовать. Меня никто не слышит.
Разве на христианских форумах проповедуют? На них можно лишь высказывать и остаивать своё видение и понимание того, что затрагивается в темах.Нет. Просто далее нет смысла проповедовать. Меня никто не слышит.
А что плохого в сострадании?
В храмах есть проповеди, но вы правы. Мы сюда пришли не для этого.Разве на христианских форумах проповедуют? На них можно лишь высказывать и остаивать своё видение и понимание того, что затрагивается в темах.
Не об этом речь. Это тоже социальное явление.
Не по должности.
А это не обязанность женщины?
Первый раз слышу, что Вы что то проповедуете)
В религии - это процесс, который познаётся и делается универсальным. )))А это не обязанность женщины?
Кто, кроме неё, из вас, обормотов этаких, людей сделает?
Не занудничай.В религии - это процесс, который познаётся и делается универсальным. )))
Но изучается "женский" аспект поведения. ))) С нюансами. )))
Ладно. Но только сегодня обещаю. В честь праздника. )))
Задержись!
В христианство нельзя вернуться, потому что из него нельзя выйти. Кто "возвращается" в христианство - тот никогда в нём не был.Но я возвращаюсь в ХРИСТИАНСТВО после 20- ти летних поисков Творца.
У женщины одна обязанность: быть красивой. Говорят, красота спасёт мир. А товарищ Иван Ефремов устами Гирина утверждал, что красивая женщина — это и есть идеал красоты. Особенно, если её раздеть. Любуясь этой статуей, Гирин и сформулировал понятие красоты как предельной целесообразности.
От красоты растёт без меры желанье ею обладать,
Ладно, ладно. И мудрой тоже.От красоты растёт без меры желанье ею обладать,
Мне изнасиловать Венеру в музее иногда под стать!