Я ухожу

Нет. Просто далее нет смысла проповедовать. Меня никто не слышит.
Разве на христианских форумах проповедуют? На них можно лишь высказывать и остаивать своё видение и понимание того, что затрагивается в темах.
 
Разве на христианских форумах проповедуют? На них можно лишь высказывать и остаивать своё видение и понимание того, что затрагивается в темах.
В храмах есть проповеди, но вы правы. Мы сюда пришли не для этого.
 
А что плохого в сострадании?
Не об этом речь. Это тоже социальное явление.
Если особь отстаивает свои права, её гнобят.
Если уходит - сострадают и удерживают.
Так нужно.
Это динамика стаи.
Женщине его как бы даже по должности :) проявлять треба.
Не по должности.
По должности она хранитель.
А сострадание - это дар другому. Щедрость. Передача тепла.
(тепло от горячего к холодному распространяется).
 
Тему создал, чтобы со всеми попрощаться.
Я ухожу с форума.
Первый раз слышу, что Вы что то проповедуете)

Кстати, на форуме в тестовом режиме запущены "блоги".

Вы можете вести свою колонку, коротких мыслей и фото

Так Ваша проповедь не затеряется в темах, её легко можно будет прочитать.

В свой блог можно зайти пролистав главную страницу вниз.
 
Из психологии: Кто хочет уйти, тот просто уходит. Кто создает для этого тему, хочет, чтобы его уговорили остаться.
Странник, все нормально, вас слышат, просто никто не обязан соглашаться с вами. Странно, что вы решили, что найдете здесь таких. Согласен с тем, кто сказал: христианский форум не место для проповедей.
 
  • Плюс
Реакции: Neo
А это не обязанность женщины?
Кто, кроме неё, из вас, обормотов этаких, людей сделает?
В религии - это процесс, который познаётся и делается универсальным. )))
Но изучается "женский" аспект поведения. ))) С нюансами. )))
 
Тему создал, чтобы со всеми попрощаться.
Я ухожу с форума.
Задержись!
Я - блудная дочь, я - кающаяся Мария Египетская.
Уже и сама не знаю: кто я?
Но я возвращаюсь в ХРИСТИАНСТВО после 20- ти летних поисков Творца.

Поверь: будет о чём говорить, если меня с разу не выгонят?
 
  • Плюс
Реакции: Гостья
А это не обязанность женщины?
У женщины одна обязанность: быть красивой. Говорят, красота спасёт мир. А товарищ Иван Ефремов устами Гирина утверждал, что красивая женщина — это и есть идеал красоты. Особенно, если её раздеть. Любуясь этой статуей, Гирин и сформулировал понятие красоты как предельной целесообразности.
Devushka_by_Konenkov_(1914,_Tretyakov_gallery)_01_by_shakko.webp