Жизнь и политика

Жаль что вы не радом со мнои я бы вам втёр.
Genug.

Русофоб временно забанен. Не стоит продолжать склоку.
Другой вопрос, что вразумление на русофоба не действует, и он после бана радостно принимается за старое.
Но это уже вопрос не на мою зарплату. :)
 
Она много бреда наплела. Психическое расстройство - оно такое)))
А течная сучка лёлька пусть хоть на дерьмо лопнет и изойдет - плешивый уже так и так проиграл)))
Грубо. Что ж вы так опускаетесь, Денис? Я бы извинился. Удивляюсь терпению модераторов
 
  • Плюс
Реакции: Гостья