Офф-топик тайника сознания

А JaegerMeister употребляешь?
Я как-то пробовала в немецком ресторане, мне понравилось.
Этот напиток не далеко от меня изготавливают. Я не по крепким напиткам так как их употребление сильно сокращает время удовольствия и медитации
 
Этот напиток не далеко от меня изготавливают. Я не по крепким напиткам так как их употребление сильно сокращает время удовольствия и медитации
Ну, я коктейльчик. В чистом виде он крепок зело, ты прав, надо залпом пить. :cool:
 
Этот напиток не далеко от меня изготавливают. Я не по крепким напиткам так как их употребление сильно сокращает время удовольствия и медитации
А вообще я предпочитаю "Martini". Будешь меня угощать им, когда в гости приеду?
 
День это день, утро - это утро.
Ваш подход понятен.
А почему там два рассказа о сотворении? Первый рассказ - от стиха 1:1 - до стиха 2:3; Второй рассказ - от стиха 2:4 - до стиха 3:24. Оба рассказа начинаются с одного и того же момента - описания первого дня творения.
И был Вечер и было Утро а Ночь где? И почему с вечера до утра это ОДИН день?
 
Исследуйте Писания, ибо вы думаете через них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне.

ИБО. Союз обратного действия.
Фарисеи думают, что через Писания (мн. Число) они имеют жизнь вечную. Это именно то, о чем говорит Янзен --- Писания -- это не Христос. ПИСАНИЯ не спасают.
Фарисеи приняли то, что написано в ПИСАНИЯХ. И думают иметь ... [сокращено]
Тема о Духе Животворящем ОТКРЫТА для всех
 
Вероятно это связано с традицией. День должен включать в себя переход от тьмы к свету и наоборот.
это строги порядок ОСВЯЩЕНИЯ и спасения. С Кровью Жертвы Вечернеи можно погрузиться в Ночь Смерти Закланного ( Жертвенник ) тогда Утренняя Жертва, Звезда освятить нас Своей СУШНОСТЬЮ Слова Божего и это СЛОВО Он Сам скажет по сути это в первый раз Пасха а потом постоянно Вечеря с Господом это ОСНОВА Учения Бога жить у Столпа Огненного НОЧЬЮ и это день ОДИН от Бога для человека а потом наступает Утро и до ВЕЧЕРА и тут мы должны ИСПОЛНЯТЬ Слово полученное Утром полнотой Духа Святого из Столпа Облачного дождь на детеи Божих а они эту Живую Воду сухои земле. Людям это ДЕНЬ нашего труда. ЭТО наше БЫТИЁ в Боге и для Бога и людеи это не ИСТОРИЯ из прошлого
 
Вероятно это связано с традицией. День должен включать в себя переход от тьмы к свету и наоборот.
Когда над людми земли есть Живая Вода Церви Божеи то над этой ВОДОИ НОСИТЬСЯ Дух Божии и Бог отделяет Тьму Закланного от Света Его Крови и Кровь Закланого сходит Святым Духом на землю ВОДУ чтобы у них был Вечер Ночь и Утро.
 
это строги порядок ОСВЯЩЕНИЯ и спасения. С Кровью Жертвы Вечернеи можно погрузиться в Ночь Смерти Закланного ( Жертвенник ) тогда Утренняя Жертва, Звезда освятить нас Своей СУШНОСТЬЮ Слова Божего и это СЛОВО Он Сам скажет по сути это в первый раз Пасха а потом постоянно Вечеря с Господом это ОСНОВА Учения Бога жить у Столпа Огненного НОЧЬЮ и это де... [сокращено]
это строги порядок ОСВЯЩЕНИЯ и спасения. -- Речь одет о том, как работает ОСВЯЩЕНИЕ и спасение в человеке. По сути речь идет о РОЖДЕНИИ СВЫШЕ. В человеке происходит ПАСХА, то есть ВЕЧЕРЯ со Христом.
Итак.
Кровь вечерней жертвы --- это ОКРОПЛЕНИЕ.
С этим ОКРОПЛЕНИЕМ человек погружается в Ночь СМЕРТИ ---- это ПРИНЯТИЕ КРЕСТНОЙ СМЕРТИ христовой.
А утром ЗВЕЗДА, которая есть утренняя жертва, Освятит человека Своей СУЩНОСТЬЮ СЛОВА Божьего. Освятит и СКАЖЕТ, что ты ОСВЯЩЕН и СПАСЕН.
То есть, в сознании человека произойдет ЯВЛЕНИЕ о том, что в него воплотилось СЛОВО СПАСЕНИЯ.
А теперь впереди целый ДЕНЬ. До вечера. И в этот День надобно ПОЛИВАТЬ землю. То есть ИСПОВЕДОВАТЬ о том, что с тобой произошло. До самого вечера. И опять Пасха, и Ночь, и Утро, и опять ИСПОВЕДОВАТЬ. Это есть ВЕЧНАЯ ПАСХА, и вечное ПРИЧАСТИЕ.

Так?
 
  • Плюс
Реакции: Janzen
это строги порядок ОСВЯЩЕНИЯ и спасения. -- Речь одет о том, как работает ОСВЯЩЕНИЕ и спасение в человеке. По сути речь идет о РОЖДЕНИИ СВЫШЕ. В человеке происходит ПАСХА, то есть ВЕЧЕРЯ со Христом.
Итак.
Кровь вечерней жертвы --- это ОКРОПЛЕНИЕ.
С этим ОКРОПЛЕНИЕМ человек погружается в Ночь СМЕРТИ ---- это ПРИНЯТИЕ КРЕСТНОЙ СМЕРТИ христовой... [сокращено]
ВООБШЕМ так а потом уточним детали. Кому открыт путь Спасения тот знает ОБРАЗЫ Жертвы Вечернеи, Ночи и Жертвы Утреней и видит этот путь спасения в писаний кто не видит у того обрезанныи пенис станет знамением Самого Бога Завета внутри человека этот Завет и есть Пасха
 
  • Плюс
Реакции: and