Горький корень это то, что история это такая нудная продажная девка, что тошно.Горький корень, это подписать договор о не нападении только для того, чтобы неожиданно напасть 22 июня. Фашисты, вот настоящий горький корень. Рейстаг снова должен быть разрушен. Но только так, чтобы не смог больше восстановиться. Чтобы остался только реактивный пепел. Иначе фашисты не внемлют. Горький корень теперь надо вырвать до основания.
СССР поставлял в Германию полезные ископаемые накануне Великой Отечественной войны.
СССР торговал с Германией аж до 22 июня 41-го.
10 января 1941 года было подписано советско-германское соглашение о взаимных поставках до 1 августа 1942 года. СССР должен был отправить в Германию 2,5 млн тонн зерна, 1 млн тонн нефти, крупные партии металлов (марганца, хромовой и железной руды, металлолома и чугуна, 2 тыс. Кг платины).