Когда Бога в Душе не хватает? Что делать?

И подпись Достоевский.
И подпись Новый завет.

Откр 20:7

Когда же окончится тысяча лет, сатана будет освобождён из темницы своей и выйдет обольщать народы, находящиеся на четырёх углах земли, Гога и Магога, и собирать их на брань; число их — как песок морской.

Время похоже настало.
 
И подпись Новый завет.

Откр 20:7

Когда же окончится тысяча лет, сатана будет освобождён из темницы своей и выйдет обольщать народы, находящиеся на четырёх углах земли, Гога и Магога, и собирать их на брань; число их — как песок морской.

Время похоже настало.
2000 прошло.
 
Для Бога тысяча лет как день вчерашний.
А писано для Бога или для людей? Скоро не сбылось. Я понимаю ненависть писавшего к Риму и его желание нового мира, но если смотреть на откровение исторически, то не сбылось. Выход? Смотреть внутренне, применимо к каждому отдельному человеку.
 
Не любишь ты протестантов.
А это не протестанты. Это именно евреи в Ямне в конце 1-го века их из числа Писаний исключили. Чисто за то, что там автор положительно о Риме отзывался, который тогда был союзником евреев.
А в Септуагинте, которая до новой эры переведена эти книги же были.
 
А писано для Бога или для людей? Скоро не сбылось. Я понимаю ненависть писавшего к Риму и его желание нового мира, но если смотреть на откровение исторически, то не сбылось. Выход? Смотреть внутренне, применимо к каждому отдельному человеку.
Да, скоро не сбылось.
Потому что о дне том никто не ведает, только Бог-Отец.
 
А это не протестанты. Это именно евреи в Ямне в конце 1-го века их из числа Писаний исключили. Чисто за то, что там автор положительно о Риме отзывался, который тогда был союзником евреев.
А в Септуагинте, которая до новой эры переведена эти книги же были.
Ну они всегда считались апокрифы плюс династия Хасмонеев плюс греческий язык