Мозгоправ

Объективно, Вы хотите что бы с Вами обращались хорошо, уважали Вашу точку зрения?
Нет.
Вы хотите.
Хотите объективности от пользователей и чтобы людям был доступен подлинный смысл Библии.
Поэтому:"И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними"
 
Я не против, давайте пообщаемся там где Вы "Администратор".
Я Вам не верю. Попробуйте найти самостоятельно. Я же Вас нашёл.
Я уже встречал администраторов, которые спрашивали, узнавали а потом не приходили )))
Где гарантия, что Вы не такой?
Я Вам, к стати, давал ссылки. Вы их уничтожили.
 
..Вы же ставили под сомнение реальность.

— вот я и спрашиваю, а какая она на самом деле, реальность, с Вашей точки зрения?
Ты жестоко ошибаешься. Ты уже нарушил все правила приличия.
Удаляешь сообщения в наглую. Значит рыло кверти и твоё тоже в "пуху".
Я не могу ставить реальность под сомнение в принципе.
Я писал о том, что твоё мнение о людях реальности не соответствует.
Это разные вещи.

Напишу в личку ссылки.
Если захочешь пообщаться на равных, регистрируйся там.
 
О том и речь. Опишите свою реальность, какие люди на самом деле?
Моей реальности быть не может. Об этом вся Библия.
Т.е. речь не об этом, а как раз наоборот.
На самом деле нет никаких людей, чтобы мудрецы не описали, это всё умрёт и разложится на атомы.
На самом деле есть что-то такое, что ум понять не в состоянии.
Это и есть Бог.

Поэтому - любой ПЕРЕХОД с темы на личность, это уход в никуда.
Если рассуждать о ПОИСКЕ реальности.
Ну, типа Бог, Царствие Божие, Дух Святой, Спасение.

Направление мысли улавливаете?
 
Направление мысли улавливаете?
Нет. Люди не рассуждают так как ВЫ. Они мыслят совершенно иначе.

1. Человека волнуют злободневные вопросы и ответы на них.
2. Для человека важно настроение.
3. Поэтому люди избегают негатива и ищут повод для хороших эмоций.
4. Настроение влияет на общее состояние человека.
5. Успех — поощряет к новым достижениям. А негативный опыт — подавляет.
 
Нет. Люди не рассуждают так как ВЫ.
Естественно. Я не они.

Они мыслят совершенно иначе.
Точно так же, но не имеют опыта ведения объективного, научного диалога, так же как и Вы.
1. Человека волнуют злободневные вопросы и ответы на них.
Это не реальность, а поиск ресурсов для удовлетворения мелких потребностей.
2. Для человека важно настроение.
Рабы работают при любом настроении, и находятся основную часть времени в состоянии негатива.
3. Поэтому люди избегают негатива и ищут повод для хороших эмоций.
"Бери от жизни всё".
Иисус искал и пошёл на крест???
4. Настроение влияет на общее состояние человека.
Общее состояние человека+ окружающая среда генерирует настроение.
5. Успех — поощряет к новым достижениям. А негативный опыт — подавляет.
А благодать даёт ощущение Духа Святого.
 
В общем я понял у Вас ни каких решений нет.
Ну само собой. )))
Естественно!
Ну да. А Вам только соглашаться.
Особенно, когда правите сообщения, переносите, меняете заглавие, режете темы, удаляете и оговариваете пользователей. )))