Пару дней назад от священнослужителей в "Православном ответе", услышала два противоположных ответа.
Один священнослужитель на вопрос: " почему существует Сатана и бесы? ", отвечает:
Бог НИКОГДА не меняет свою волю!
Он создал и САтану и бесов, как и Человека, Бессмертными!
Второй священнослужитель, буквально, через день говорит: " Бог ВСЕГДА может изменить СВОЮ Волю'
"Ради одного праведника, весь город помилую! '
Кто врет то?
Один или ОБА?
Что скажите, христиане?
Что
Один священнослужитель на вопрос: " почему существует Сатана и бесы? ", отвечает:
Бог НИКОГДА не меняет свою волю!
Он создал и САтану и бесов, как и Человека, Бессмертными!
Второй священнослужитель, буквально, через день говорит: " Бог ВСЕГДА может изменить СВОЮ Волю'
"Ради одного праведника, весь город помилую! '
Кто врет то?
Один или ОБА?
Что скажите, христиане?
Что