Тогда уж в Варшаву, Берлин или Осло)))
Не лучше. Здесь разнообразие народов, рас.
По разному. В истории постоянное движение народов и людей. Славяне, те же, например, не жили в Иллирике, например. А теперь Сербия, Хорватия... Или болгары Или англы и саксы. Или предок Пушкина
Я же за себя сказал. Для меня нет разницы, где родились мои родители, и почему они живут не там, где родились.По разному. В истории постоянное движение народов и людей. Славяне, те же, например, не жили в Иллирике, например. А теперь Сербия, Хорватия... Или болгары Или англы и саксы. Или предок Пушкина
Здесь все индивидуально. Если вы так считаете, значит лично для вас это правильно.Я же за себя сказал. Для меня нет разницы, где родились мои родители, и почему они живут не там, где родились.
Главное, что я родился там, где сейчас и живу.
В Германии богатые люди не живут в городах, в тихом лесочке лучшеЯ же за себя сказал. Для меня нет разницы, где родились мои родители, и почему они живут не там, где родились.
Главное, что я родился там, где сейчас и живу.
У нас фишка есть, молодешь мечтает жить в Таллине. Сын соседа 23 года женился и, взял ипотеку 250 000 евро на 30 лет. Это РАБСТВО. Вшивая трешка в Таллине. Браки столько не сохраняются. 10 ле... [сокращено]
Русский с китайцем - братья навек,
Слушайте Лелю, народы Земли,Русский с китайцем - братья навек,
Крепнет единство народов и рас!
Плечи расправил простой человек,
С песней шагает простой человек.
Сталин и Мао слушают нас!
Слушают нас! Слушают нас!
Там тоже. И города шикарные.