Земные и небесные люди

Лучше расскажи, как земной Адам стал опять земным...? ))
Во ты бот! :ROFLMAO:
Это же ты РЕШИЛ, что Адам был с самого начала земным?
Так на каком основании?
Только не пиши про меня.
Ответь на вопрос, почему ты ТАК решил?
На каком основании?
 
Ну, там, где какой-то супостат хотел сделать мочилово евреям, а жена царя царю мур-мур-мур, и царь замочил супостатов.
Такой вот весёленький сюжет. А что самое прикольное, что там даже Имя Бога вообще не упоминается. Ни разу. И что тогда там священного?
Значит точно то.

Ценность этого произведения в том что оно показывает древний мир.
 
Во ты бот! :ROFLMAO:
Это же ты РЕШИЛ, что Адам был с самого начала земным?
Так на каком основании?
Только не пиши про меня.
Ответь на вопрос, почему ты ТАК решил?
На каком основании?
Ну вроде на земле жил... создан из земли... какой он по твоему, небесный что-ли? ))
 
Какая ценность в твоём сравнение, о чём оно мне говорит?
Что Адам так же как и Иисус мог выбирать, оба выбрали смерть и т.д. Тебе нужно это объяснять или что...? Они же совпадают в этом. Похожи или как?
 
Что Адам так же как и Иисус мог выбирать, оба выбрали смерть и т.д. Тебе нужно это объяснять или что...? Они же совпадают в этом. Похожи или как?
Смысл в том, что Адам начало смерти, а Иисус - конец. Адам ушел из бессмертия, Иисус вошёл в бессмертие.
 
  • Плюс
Реакции: Unmasker1
Что Адам так же как и Иисус мог выбирать, оба выбрали смерть и т.д. Тебе нужно это объяснять или что...? Они же совпадают в этом. Похожи или как?
Оба выбрали смерть это как?

Чем выбор Адама был похож на выбор Иисуса?

И каков был результат? Адам мертв по сей день, а Иисус воскрес на третий день.

Результат сильно отличается, ты не находишь? Один мертв, другой жив.