Конечно, не о чём. Жлобяру по наглой морде и так видно. К чему слова тратить?
Они не стоят слов -
Взгляни и мимо!
Конечно, не о чём. Жлобяру по наглой морде и так видно. К чему слова тратить?
Угу. Под названием "Стервозность как высшая и последняя стадия бл...довитости"!
Жаль мне тебя, Лёля! Посмотри видео и узнай себя в этих бабах! Ты - такая же, потому что всегда и во всём будешь винить мужчин, даже нормальных, даже идеальных и надёжных. Ты будешь их винить в том, что с ними скучно, как делает одна из баб на видео.
Посмотрела до половины.Жаль мне тебя, Лёля! Посмотри видео и узнай себя в этих бабах! Ты - такая же, потому что всегда и во всём будешь винить мужчин, даже нормальных, даже идеальных и надёжных. Ты будешь их винить в том, что с ними скучно, как делает одна из баб на видео.
Если строго по Библии, жена рожает и все, что с этим связано, муж работает и все что с этим связано. Но сейчас немного изменились условия. Поэтому, о каком равноправии идёт речь? О заботе о своем продолжении?Посмотрела до половины.Никаких адекватныхи нормальных мужчин там нет. С адекватными не разводятся, тем более когда есть дети. А там автор умудояется оправдать даже "папашу" который алименты не платит, на том основании что БЫВШУЮ женуреально не интересует его жизнь, а только алименты. Да, ей детей кормить. И это не адекватный мужки, который собс... [сокращено]
А кто говорит о равноправии? Только инфантильные недомужчины, которые не способны содержать собственных детей и хотят что бы это делала женщина.Если строго по Библии, жена рожает и все, что с этим связано, муж работает и все что с этим связано. Но сейчас немного изменились условия. Поэтому, о каком равноправии идёт речь? О заботе о своем продолжении?
Ну так такие мужья у недалёких женщин, мягко говоря. Так что они как бы квиты.А кто говорит о равноправии? Только инфантильные недомужчины, которые не способны содержать собственных детей и хотят что бы это делала женщина.
Ни куда я не спешил. Ваши речи слишком часто выходят за рамки приличия.Анмаскер поспешил удалить мой пост))) А я все там написал верно))) Бог мудр - он таких, как Анмаскер, не допускает до чадородия)))
Бань, малыш, но правда есть правда))) И слава Богу.
Возможно.Ну так такие мужья у недалёких женщин, мягко говоря. Так что они как бы квиты.
Вы всё по себе меряете? С чего вы взяли, что только женщины проявляют инициативу при разводе? Скорее наоборот, именно мужчины проявляют инициативу при разводе по причине того, что их жёны неадекватные.
Скорее всего её бывший муж платит алименты и на ребёнка, и НА ЖЕНУ. Или платит такие алименты, что хватает на жизнь не только ребёнку, но И ЖЕНЕ! Именно поэтому её муж и может возмущаться! А вы не видите дальше своего носа. Одну сторону (бабу) выслушали, и уже делаете выводы. А бабы всегда склонны обелять себя и очернять своих бывших мужей.А там автор умудояется оправдать даже "папашу" который алименты не платит, на том основании что БЫВШУЮ женуреально не интересует его жизнь, а только алименты. Да, ей детей кормить. И это не адекватный мужки, который собственным детям даже алименты не платит.
Вы дальше не досмотрели видео, а зря! Там одна баба винит надёжного мужа в том, что с ним, видите ли, ей скучно!
Христос - тоже бездетный! Христос - тоже "такой" (отрицательный)? )))
Бояться и уважать это не одно и тоже. Это несовместимые понятия. Уважать это положительное чувство. Бояться это отрицательное. Уважают того кто авторитетен и умен. Боятся неадекватов, от которых не знаешь чего ждать. Вы зря думаете что того идиота который будет наказывать жену физически, она будет уважать. Она будет его бояться и ненавидеть. И тихо желать ему смерти. Вы пообщайтесь с женщинами которых мужья бьют. Да, боятся, но не уважают а ненавидят и от них слышно только одно - хоть бы сдох поскорее. Вы этого хотите от своей жены? И в Писании к епископу есть требование - не бийца. Т.е. В идеале мужчина должен быть именно таким - не бийца. Но если Вам хочется что бы жена молилась о Вашей смерти... тогда можете конечно и бить. Но, простите, как Вы думаете - будет ли она с радостью свой супружеский долг исполнять после этого? Нет. И Вы будете чувствовать её презрение и ненависть. И у неё постоянно будет болеть голова. Но садистов конечно это всё мало волнует. Скорее наоборот. Ведь садист получает удовольствие когда жертва мучается. Вы скрытый садист. Но поскольку на данный момент у вас жены нет, вы свои садистские наклонности выражаете в словах и фантазия как бы вы с удовольствием лупили бы жену если бы она у вас была.Вы всё по себе меряете? С чего вы взяли, что только женщины проявляют инициативу при разводе? Скорее наоборот, именно мужчины проявляют инициативу при разводе по причине того, что их жёны неадекватные.
Скорее всего её бывший муж платит алименты и на ребёнка, и НА ЖЕНУ. Или платит такие алименты, что хватает на жизнь не только ребёнку, но И ЖЕНЕ! И... [сокращено]
Ой, ну вы опять всё напутали.Бояться и уважать это не одно и тоже. Это несовместимые понятия. Уважать это положительное чувство. Бояться это отрицательное. Уважают того кто авторитетен и умен. Боятся неадекватов, от которых не знаешь чего ждать. Вы зря думаете что того идиота который будет наказывать жену физически, она будет уважать. Она будет его бояться и ненавидеть. И тихо... [сокращено]
Точно, точно. Нет никаких "адекватных мужчин", как вы выразились!Посмотрела до половины.Никаких адекватныхи нормальных мужчин там нет. С адекватными не разводятся, тем более когда есть дети. А там автор умудояется оправдать даже "папашу" который алименты не платит, на том основании что БЫВШУЮ женуреально не интересует его жизнь, а только алименты. Да, ей детей кормить. И это не адекватный мужки, который собс... [сокращено]
А Вы в курсе, что второй вариант всегда улучшенный?
А Вы всё в игры играете?--------------------
Гостья, я вам раньше задавал вопросы, которые вы проигнорировали. Значит, вы понимаете, что в споре со мной вы проигрываете.
Ага, только с АНТИ-Христом.
"Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя; а жена да боится своего мужа" (Еф.5:33).
Потому что Ислам это ВЕТХОЗАВЕТНАЯ религия, они Новый Завет не приняли ещё, но на пути.Уже говорил, и ещё раз повторюсь: мусульмане в вопросах семьи гораздо ближе находятся к библейской истине, чем христиане,
Нет. Что бы она его своим интеллектом не задавила.Поэтому женщине и велено подчиняться мужу как Богу и быть в его присутствии, в безмолвии? Как скотине бессловестновестной, что ли?
А чего жене с дураком разговарить?Поэтому женщине и велено подчиняться мужу как Богу и быть в его присутствии, в безмолвии? Как скотине бессловестновестной, что ли?