Бог в помощь. Лучший учитель собственное пониманиеНу, вообще-то у меня нет ни малейшего желания дискутировать с фанатиками атеизма, но если Мудрец будет вести конструктивный диалог, цитируя мои сообщения, я буду ему отвечать.
Бог в помощь. Лучший учитель собственное пониманиеНу, вообще-то у меня нет ни малейшего желания дискутировать с фанатиками атеизма, но если Мудрец будет вести конструктивный диалог, цитируя мои сообщения, я буду ему отвечать.
Ну и зря! Я полностью согласен с учением Христа, и доказываю, что это учение является по сути атеистическим учением, завуалированным под религиозное откровение. Поэтому всё, чтО я здесь говорю, я говорю от имени Христа.Ну, вообще-то у меня нет ни малейшего желания дискутировать с фанатиками атеизма,
Когда-то Эмпедокл сформулировал "Закон Любви- вражды", из которого следует, что "подобное познаётся подобным".А зачем вас трогать. Своих не трогают. Достаточно того, что вы имеете пропасть впереди.
Опыт это замечательно.
Вообще то идея в названии раздела:
А как это обсуждать, интересно?Вообще то идея в названии раздела:
"Путь к Богу".
Делимся личным опытом в описании раздела.
Других идей в этой моей теме нет.
Мой личный путь к Богу. И всё.
Не пришлешь весь. , но отдельные моменты можно приложить.
А как Вы это определили?И, смею Вас заверить: психическими расстройствами я никогда не страдала.
Орать молитвы?
Сомневаюсь, что получишь аналогичный результат.
Серьёзное заявление. Вы что ли, как Мухаммад, который пророк Аллаха, тоже пророк, но Христа, если берёте на себя смелость проповедовать от Его имени?Ну и зря! Я полностью согласен с учением Христа, и доказываю, что это учение является по сути атеистическим учением, завуалированным под религиозное откровение. Поэтому всё, чтО я здесь говорю, я говорю от имени Христа.
Не будь занудой. Мы все учились понемногу....
Тавтология.
Так это если с латыни.Тавтология.
Orare это и значит молиться. Если с латыни переводить.
Не дай Бог столкнуться с оккультно обремененными или одержимыми. Лучше такого опыта не иметь.
А думаете бубнить многочасовые молитвы, не понимая толком их смысла или "умом далече отстоя" - это молитвы?
А.
Которые типа порчу наводят?Не дай Бог столкнуться с оккультно обремененными или одержимыми. Лучше такого опыта не иметь.
Говоря словами святых, мирное устройство души, независящие от внешних обстоятельств. Я понимаю, что это неопределенно для не имеющих. Ну, так говорят.А.
Ну понятно.
А на вопросы ответить?
Как человек, в одиночестве, может понять, что он психически здоров?