У тебя тоже с русским языком проблемы? Или с чем? Есть смерть первая, смерть плоти. Она для всех. Смерть вторая не для всех.Умирая в жизнь вечную не идут. Умирая гибнут. Живые в жизни вечной. После первой смерти идет вторая смерть. В ОТКРОВЕНИИ так написано.