Что важней прибыль или опыт?

Умирая в жизнь вечную не идут. Умирая гибнут. Живые в жизни вечной. После первой смерти идет вторая смерть. В ОТКРОВЕНИИ так написано.
У тебя тоже с русским языком проблемы? Или с чем? Есть смерть первая, смерть плоти. Она для всех. Смерть вторая не для всех.
 
Царство -- Божие.
Прощение -- Божие.
Оправдание -- Божие.
Гнев -- Божий.
Церковь -- Божия.
Суд -- Божий.
Крест -- Христов.
Воскресение - Христово.
Любовь -- Божия.
Правда -- Божия.
Мир -- Божий.
Свобода - Божия.

Это все ОБЕТОВАНИЯ, которым ДОЛЖНО совершится внутри человека. А они ждут, когда это будет снаружи. И ФИГА два, уже много сот лет. Ни там... [сокращено]
Ну ты по себе то не суди. :ROFLMAO: Я вообще не понимаю ты в какой церкви был. Ты такую ерунду несешь... Все знают что рождение от Духа совершается внутри. Все знают что любовь Божья внутри человека должна быть и её видно в человеке, если она есть. И мир Божий, он тоже внутри. И свобода от греха тоже. Я не понимаю что там у тебя снаружи. И кто тебя так учил. Нас так не учили. Никаких снаружи.