Не понимаю ход ваших мыслей.
Не понимаю ход ваших мыслей.
And, я не понимаю.
Вы написали три тонны букв.
Делюсь тем ценным, что имею. Вы можете сказать это о себе?Вы написали три тонны букв.
Это о том, что ЗНАЕТЕ ВЫ лично.
Зачем?
Вы понимаете, КОМУ Вы это написали?
И главное, ЗАЧЕМ?
Это он таким термином современный ЭОН называет.
С чего Вы взяли, что ЭТО ценное?
А чё такое ЭОН?
Для меня да. И еще стараюсь не замусоревать форум.
Почему?
Век, в переводе с греческого. Длинный промежуток времени.
Обыкновенно. Начинается с бытия человека, заканчивается приходом Христа внутрь человека. ШЕСТОЙ ДЕНЬ. Далее переход в Седьмой. О нем в Библии ничего не сказано. Как развивался Пятый день, тоже ничего не сказано.
Шестой день - это не время. Шестой день -- это место пребывания. Длится этот Шестой день уже 5000 лет. Паралельно Шестому дню, сущестует и Пятый день, он тоже длиться уже 5000 лет.
Эвона какой ЭОН )))
Я же писал, как лучше в таких случаях формулировать. )))приходом Христа внутрь человека. ШЕСТОЙ ДЕНЬ. Далее переход в Седьмой. О нем в Библии ничего не сказано.
Ты. А Библия не про тебя. )))А вот ШЕСТОЙ день -=- все от корки до корки -- от АДАМА ДО ХРИСТА --- это я и есть.
Ты наполнен образами, которые замечаешь в Библии.
Вот именно.
Это отрицание.
А как ты это ПОНЯЛ, если он не описан?
Я попробую ешё раз. Вы в своих яйцах родили из своеи сущности СВОЁ живое семя и этим СВОИМ семенем зачали себе СВОИХ детеи поэтому они ваши дети а не соседа. У Бога всё по тоиже схеме, Бог в недре Своём родил Своё вечное Семя и дал Ему имя Слово Божие Обагрённое Кровью и сушностью Носителя это Семени Сам Себе детеи родил Словом Истины так как Истина Соственнои сушностью сказала им это Слово Семя. Кто Глас Христа не слышал тот не принял Слово Семя и не дитя Божие, в нём нет Истины и познать духовное он не может и это не зависит от его образовния и умственных способностеиЯ же писал, как лучше в таких случаях формулировать. )))
Иисус СРАЗУ начинает с перехода в 7 дней.
Если уж взять за основу твои конструкции.
Ты. А Библия не про тебя. )))
Я же писал про крещение... (технически реальное).
Ты наполнен образами, которые замечаешь в Библии.
Там есть ещё другие, которые ты не замечаешь.
Ты не видишь предметы в ультраз... [сокращено]
Вот я над этим и размышляю. Там я уже или нет. Похоже, что уже.
Типа того. Что, когда у меня родился ребенок, он не знает, что он мой сын. Но тянется именно ко мне. А потом, узнает, что он мой сын. Ведь это я ему такое сказал: "Сынок, пойдем погуляем. Сынок, не шали, Сынок, ешь кашу. " Он понял, что только он есть Сынок, ведь я других детей в садике так не называю, только его.Я попробую ешё раз. Вы в своих яйцах родили из своеи сущности СВОЁ живое семя и этим СВОИМ семенем зачали себе СВОИХ детеи поэтому они ваши дети а не соседа. У Бога всё по тоиже схеме, Бог в недре Своём родил Своё вечное Семя и дал Ему имя Слово Божие Обагрённое Кровью и сушностью Носителя это Семени Сам Себе детеи родил Словом Истины так как Истин... [сокращено]
Хорошо.
Если размышляешь ОБ ЭТОМ, то нет.
)))
Два. Два ребёнка. Причём есть варианты.Типа того. Что, когда у меня родился ребенок, он не знает, что он мой сын.
К людям.
Вот! Не верит в это, а узнаёт и начинает ВЕРИТЬ.
Может мама первая? "Смотри, это твой папа". )))Ведь это я ему такое сказал: "Сынок, пойдем погуляем. Сынок, не шали, Сынок, ешь кашу. "
Женщины рождают сыновей от Духа Святого. Так появляются Пророки.
Не во что-то а кому-то. Или чему-то, например Библии.
Два СЫНА есть братья.
Хорошо.
Женщина забеременела от соседа и пытается доказать мужу, что это его Сын.Вы в своих яйцах родили из своеи сущности СВОЁ живое семя и этим СВОИМ семенем зачали себе СВОИХ детеи поэтому они ваши дети а не соседа.
Вы чё, реально это предложение САМИ МОЖЕТЕ ПОНЯТЬ?У Бога всё по тоиже схеме, Бог в недре Своём родил Своё вечное Семя и дал Ему имя Слово Божие Обагрённое Кровью и сушностью Носителя это Семени Сам Себе детеи родил Словом Истины так как Истина Соственнои сушностью сказала им это Слово Семя.
А Вы откуда знаете, как там у Бога схемы разрисованы?
Совершенно верно.Кто Глас Христа не слышал тот не принял Слово Семя и не дитя Божие,
Да не факт.
Ещё как зависит!
Вот вы даже сам не понимая родили в своих яйцах свое живое семя и оно часть от вашеи плоти, от вашеи слова души и в этом семени есть ваш дух и вы этим семенем которое в себе родили зачали себе своих детеи и они часть от вашеи сущности и это докажет анализ ДНК. У Бога всё по тои же схеме так как вы подобие.Хорошо.
Женщина забеременела от соседа и пытается доказать мужу, что это его Сын.
Или вообще заявляет, что она получила Сына от Духа Святого.
Вы чё, реально это предложение САМИ МОЖЕТЕ ПОНЯТЬ?
А Вы откуда знаете, как там у Бога схемы разрисованы?
В ветхом завете говорится, что Бог ГОВОРИЛ Адаму.
Моисей и Иисус - БРАТЬЯ.
Моисей услышал Глас Бога.... [сокращено]