Ну если не можете усмотреть, пусть так и будет. Мне нет нужды самому о себе свидетельствовать.Как же я могу усмотреть это?
Это у вас должно быть-
Первое - наличие друзей.
Второе - любовь к ним.
И уже после этого -
Любите ли вы друзей своих, как возлюбил друзей Христос?