Как заключен Новый Завет

Я думал, что это мать. Но мать никогда не бросает. Даже, когда она больная, она никогда не бросит. Бросает не мать. А я, как детя, всем сердцем прикипел, а это не мать, какаказалось. ПОЛНЫЙ КРАХ. Наивный и доверчивый, как все дети. Призывают, чтоб сожрать. А как сожрать не получилось, выгоняют. Это обыкновенная СЕКТА. Конфессионная религиозная СЕКТ... [сокращено]
И все равно не понял. Мать бросила. Я бросил. Что это? На мать не обидаются даже брошенные дети. Ну не понравилась тебе конфессия. Зачем новое учение создавать?
 
И все равно не понял. Мать бросила. Я бросил. Что это? На мать не обидаются даже брошенные дети. Ну не понравилась тебе конфессия. Зачем новое учение создавать?
Никакого нового учения. Есть Новый завет Бога. С него входят без всяких учений. В Новый завет с учениями вообще войти не возможно.
 
Не жертва, но кухню понял, и пошел вместе с Ним.
Ну, конечно. Лучше бы ему не родиться. Не Иуде, а тому, кто предал Христа. Ис оказался Иуда. Может у тебя и Гитлер хорош. Население уменьшил.
 
Ну, конечно. Лучше бы ему не родиться. Не Иуде, а тому, кто предал Христа. Ис оказался Иуда. Может у тебя и Гитлер хорош. Население уменьшил.
Как в песне поется. Война - дело молодых - лекарство против морщин.
Лучше не родитьсся -- ведь его весь мир ненавидит, кроме избранных.
 
Как в песне поется. Война - дело молодых - лекарство против морщин.
Лучше не родитьсся -- ведь его весь мир ненавидит, кроме избранных.
Неужели у тебя раздвоение? Иуда предал Христа. Христос это осудил. А ты возвеличиваешь. С кем ты?
 
Как в песне поется. Война - дело молодых - лекарство против морщин.
Лучше не родитьсся -- ведь его весь мир ненавидит, кроме избранных.
Забавно наблюдать за тобой, как ты, желая быть оригинальным, сенсационным выделываешь такие антихристианские перлы. Может сатану оправдаешь?
 
Забавно наблюдать за тобой, как ты, желая быть оригинальным, сенсационным выделываешь такие антихристианские перлы. Может сатану оправдаешь?
Христос никогда никого не осуждал, не осуждает, и не будет осуждать.
Оправдание сатаны в том, что он является служителем, как и все ангелы.
 
Неужели у тебя раздвоение? Иуда предал Христа. Христос это осудил. А ты возвеличиваешь. С кем ты?
Иуда ПЕРЕДАЛ Христа на крест. Это и есть СОРАСПЯТИЕ. Распять и самому распяться вместе с Ним. Это акт - СОРАСПЯТИЯ. Собою Его распять.
 
Христос никогда никого не осуждал, не осуждает, и не будет осуждать.
Оправдание сатаны в том, что он является служителем, как и все ангелы.
Про Иуду Господь ясно сказал, что он предатель. И вынес Свой суд. Впрочем Сын Человеческий идёт, как писано о Нем, но горе тому человеку, которым Сын Человеческий предается: лучше было бы этому человеку не родиться».
Ты, оправдывая Иуду, хулишь слова Христовы. Тем самым навлекаешь на себя Его гнев. Неудивительно, что и для сатаны ты нашел причину для оправдания. Потому Анд, ты просто сатанист. Так и выходит.