Опять пишут про советское время те, кто там не жил...Я писал про Советское время. Так жил мой дедушка и бабушка. Делить было нечего, потому помогали друг другу.
Опять пишут про советское время те, кто там не жил...Я писал про Советское время. Так жил мой дедушка и бабушка. Делить было нечего, потому помогали друг другу.
У вас, кроме обличения, есть что писать? Как творение может привести к Богу другое творение? По существу, пожалуйста., например, не знаю, как творение может привести другое творение к Богу.
В том-то и дело брат Степан, что ваши плотские глаза, упёртые лишь в крашенную доску, видят на ней только то, что там намалёвано: беззаконие.
Вы и представить себе не можете, что в Библии, Богом называются, также, сами Правила Божественного Поведения, начертанные на скрижалях... [сокращено]
И пока вы опять не утонули в обличениях, ответьте мне на мой вопрос о третьей заповеди., например, не знаю, как творение может привести другое творение к Богу.
В том-то и дело брат Степан, что ваши плотские глаза, упёртые лишь в крашенную доску, видят на ней только то, что там намалёвано: беззаконие.
Вы и представить себе не можете, что в Библии, Богом называются, также, сами Правила Божественного Поведения, начертанные на скрижалях... [сокращено]
Так, а я о чем? Чем вы от них отличаетесь? Ничем.
Как это не жил. Я даже в СА служил.
Не путай Ортодоксальную церковь с Католической.Так возьми хоть православный катехизис. Там или рай с неограниченными плюшками абсолютно для всех обитателей. Или ад с вечными муками тоже без вского различия. Никаких градаций ни там, ни там.
Данте в "Божественной комедии" был гораздо мудрее.
Ну, вы написали, что бабушка и дедушка рассказывали.
А так и ДОЛЖНО быть. Мусолить долго нечего, а общаться хоооца. Вот и общаются не по теме. На другую съезжают.А вобще любая тема на форуме, смотрю, превращается в хайп последнее время.
В католичестве тоже практически ничего нет об аде. Есть о чистилище, да и то без описаний.Не путай Ортодоксальную церковь с Католической.
У нас учение об аде практически отсутствует, скорее это место где нет Бога. Потому и скрежет зубов.
Я родился в 1972 году. Призван в СА 16 июля 1991 года и до 24 октября 1991 года.Ну, вы написали, что бабушка и дедушка рассказывали.
А в какие годы служили?
А так и ДОЛЖНО быть. Мусолить долго нечего, а общаться хоооца. Вот и общаются не по теме. На другую съезжают.
Мдя... То есть до Перестройки вы еще ребенком были.Я родился в 1972 году. Призван в СА 16 июля 1991 года и до 24 октября 1991 года.
Она на первом листе заканчивается.На мой взгляд, это плохо. Хочешь поговорить о другом - открой новую тему, это ведь очень легко.
Мн-да. Это литературно. Получается, что ребетенком.
И? Зачем засорять темы, не тобой открытые? Создай ту, в которой будешь говорить о чем хочешь.
Это --- форум. Обычный форум. Люди общаются, отдыхают.И? Зачем засорять темы, не тобой открытые? Создай ту, в которой будешь говорить о чем хочешь.
Я уже давно заметил одну особенность (не только на этом сайте), что об СССР как об утерянном рае больше пишут те, кто там или вообще не жил, или застал его ребенком. Перестроечные годы, все же, это нечто совсем иное, это уже не тот СССР.
Это понятно, но почему для надо за@ирать все темы? Можно же открыть опо каждому вопросу свою, ведь весь флуд - он, по сути, об одном и том же.
Ну да, разные там сковородки это поэмаВ католичестве тоже практически ничего нет об аде. Есть о чистилище, да и то без описаний.