Иуда был казначей у Христа, если что.Я не знаю, как жили все коринфяне. Я вижу тех коринфян, которым адресовано послание.
Относительно нынешнего времени я вижу АФЕРИЗМ в конфессиях. Манипуляция сознанием человека. Стращение КРЕСТОМ христовым. Ужастиков напридумывали про ад и геену. Рабство прихожан, превратив их в служителей конфессии.
Самое ужасное это то, что выдают за ЖЕЛАНИЕ Бога.... [сокращено]